Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Оригинальные интерьер небольшими усилиями
Важно

Оригинальные интерьер небольшими усилиями

Админчег Muz4in.Net Тэги


Оригинальные интерьер небольшими усилиями

Эффектный и элегантный интерьер зависит от сочетания всевозможных ярких аксессуаров и экстравагантных элементов: атмосферного освещения, модных сочетаний материалов, использования зеркал или декорирования мебели.

Зеркало в интерьере

Свежей взгляд на интерьер внесёт оформление пространства напольным зеркалом. В ассортименте моделей разнообразных ценовых категорий - на подставках и колёсиках, на стойках с декоративными ножками, в элегантных рамах, вы найдёте подходящее зеркало.

Основные конструкции напольного зеркала можно купить в Челябинске:

  • Псише - стрежни прикреплены к боковым частям зеркала и позволяют его наклонять, чтобы найти полное отражение человека.
  • Напольное - у такой конструкции отсутствует мебельная опора или ножки, а главный художественный элемент - красивая рама из дерева, металла или пластика.
  • На подставке - располагают на колёсиках или неподвижных опорах. Угол наклона этой конструкции изменить нельзя.

Если вам необходимо купить зеркало, Челябинск имеет множество магазинов и мастерских, по изготовлению зеркал по индивидуальному заказу.

Мебельная опора - новый декоративный элемент в дизайне мебели

Мебельная опора всегда выполняла роль подставки под кухонные ящики или ножек для диванов, кресел или столов. Сейчас её позиционируют как акцентный, декоративный элемент.

Виды опор мебели:

  • Ножки для столов: можно купить специальные опоры всевозможных диаметров и высоты, оформленных под дерево или различных цветов металлического покрытия.
  • Опоры регулируемые: изменяют высоту изделия и позволяют его эксплуатировать в различных ситуациях.
  • Колёсные опоры делают мебель мобильной: позволяют легко выполнить перестановку журнального столика, стеллажа, комода, кровати или дивана.
  • Опоры декоративные - украсят любой мебельный аксессуар и сделают его внешний вид законченным.

Интересные идеи в интерьере

Оригинальной новинкой, элегантно подчёркивающей смелый дизайн, может стать творческое оформление светодиодной подсветкой зеркал или ножек мебели. Подберите определённые оттенки светодиодов, повторяющие оттенки мебельной ткани или стен, и цвет будет играть доминирующую роль в интерьере. Контрастная подсветка привлечёт внимание к нужным деталям. Декоративное освещение зеркала или мебельной опоры можно использовать не только с включателем, но и с датчиком движения.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: