Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Организация свадьбы летом
Важно

Организация свадьбы летом

Админчег Muz4in.Net Тэги




Лето - самое популярное время у влюбленных для проведения свадеб. Хорошая погода и атмосфера отдыха позволяет придумывать и реализовывать самые разные идеи.

Первый вопрос, который беспокоит молодых влюбленных: какую регистрацию брака выбрать: классический ЗАГС или выездную церемонию. У молодых появляется шанс обменяться клятвами в лучших европейских традициях. Невеста идет к алтарю вместе с отцом, а вместо стандартных слов регистратора, влюбленные говорят друг другу самые сокровенные вещи. Конечно, все зависит от бюджета. Не стоит забывать, что выездная регистрация – это дополнительные затраты на аренду, выезд к месту церемонии, услуги профессионального флориста и организация оборудования для диджея. По мне, так лучшим вариантом будет летняя свадьба на открытой площадке.

После церемонии бракосочетания по традиции молодые едут на прогулку. Здесь фантазия безгранична:

- классическая прогулка по памятным местам города;

- полет на воздушном шаре;

- посещение хаски клуба или ипподрома;

- или же можно посетить места, связанные с увлечениями молодых (например, футбольное поле).

В последнее время стали модными тематические свадьбы. Во всемирной паутине огромное количество креативных фотографий, когда жених с невестой предстают перед гостями в образе мультяшных или сказочных героев. А может молодые захотят организовать свадьбу в стиле какой-нибудь определенной страны: Индия или Испания, классическая Америка или сногсшибательные Гавайи.

После определения стиля и тематики свадьбы, самое время определиться с местом проведения. Именно летом у молодоженов нет никаких ограничений в выборе места:

- красивый ресторан;

- уютная летняя веранда кафе;

- выездной кейтеринг;

- турбаза или загородный дом;

- яхта или пароход.

Ресторан станет самым «безопасным» местом для проведения торжества, ведь в летнюю жару гостей спасет кондиционер, а в прохладную и дождливую погоду в уютном зале ресторана гостям будет максимально комфортно.

Но все же, если молодые принимают решение о свадьбе на свежем воздухе и погода оказалась прекрасной в день торжества, новобрачные и гости смогут насладиться цветущим видом природы, теплом и непередаваемой атмосферой праздника.

Итак, место выбрано. Пришло самое время определиться с меню.

Лето – время жары, поэтому, независимо от того, проходит ли свадьба в помещении или на свежем воздухе, необходимо позаботиться о том, чтобы на столе обязательно были:

- прохладительные напитки;

- много легких закусок;

- достаточное количество фруктов.

Отличной идеей будет нанять бармена в http://thewhitepark.ru/, который сможет готовить для гостей коктейли, вместо крепкого алкоголя.

Если свадьба проходит на свежем воздухе, следует помнить, что салаты, заправленные майонезом, очень быстро испортятся, а шоколадный торт – легко потечет на солнце.

Не стоит забывать о трудностях, с которыми могут столкнуться молодые, выбирая для такого важного дня самые жаркие деньки:

- погода. В очень жаркую погоду невесте будет тяжело в пышном свадебном платье, а жениху в классическом черном костюме;

- бронь. Время с июня по август считается «свадебным сезоном», поэтому подготовку и бронирование места необходимо начинать за полгода;

- высокими ценами. Как правило, хорошие ведущие, фотографы и организаторы свадеб к сезону повышают свои цены на услуги.

Итак, лето дает нам реализовать безграничные фантазии и организовать свадьбу своей мечты, воплотив в жизнь самые смелые идеи. Там что Вайт Парк в Москве - лучшее место для реализации ваших идей.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: