Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
«Петербургская Недвижимость»: итоги 2015 года
Важно

«Петербургская Недвижимость»: итоги 2015 года

Админчег Muz4in.Net Тэги


Основным направлением деятельности компании «Петербургская Недвижимость» является продажа жилой недвижимости. Организация работает с готовым и строящимся жильем. Рынок первичного жилья является приоритетным для компании. Ее партнерами выступают более 60 застройщиков, продажа квартир ведется в 170 жилых строений различной этажности. Компания лидирует по количеству предложений недвижимости уровня "элит" (в более 40 ЖК класса "премиум"). Преимуществом сотрудничества с компанией является прозрачность сделок и высокое качество предлагаемой недвижимости, поскольку в перечне ее предложений только квартиры надежных застройщиков, репутация которых проверена временем. Компания Setl City предоставила «Петербургской Недвижимости» эксклюзивное право продаж квартир в новостройках. Стоимость квартир, условия продаж и скидки те же, которые предлагают организации, реализующие проекты. За 22 года деятельности компании ее услугами воспользовалось около 190 000 семей. Источник озвучивает это как один из лучших показателей в настоящее время. Так что не зря организация имеет огромное количество клиентов.

Богатый опыт и глубокие познания сотрудников, обширная информационная база и широкий перечень предоставляемых услуг позволили компании провести десятки тысяч сделок. Ежемесячно на рынках проводятся около 600 операций, связанных с приобретением и продажей различных объектов, принадлежащих первичному и вторичному сегментам.

В 2015 году объем продаж составил третью часть общего количества продаж на первичном рынке (24 тыс. сделок). Организация реализует недвижимость не только в Петербурге, но и в Ленинградской области.

В условиях сложной экономической ситуации, для которой характерно снижение покупательской способности, компания заключила больше сделок, чем в предыдущем году. Клиенты вкладывают свои сбережения в готовые и строящиеся квартиры, предлагаемые «Петербургской Недвижимостью», поскольку уверенны в качестве строительства, высоком уровне комфортности и в соответствии инфраструктуры жилых комплексов самым жестким требованиям. Качество строительных работ соответствует мировым стандартам, поскольку ведется с применением современных строительных технологий из высококачественных материалов. Компании доверяют, а потому количество ее клиентов стремительно увеличивается.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: