Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Онлайн консультация с доктором из Израиля по интернету
Важно

Онлайн консультация с доктором из Израиля по интернету

Админчег Muz4in.Net Тэги


Люди со всего мира с серьезными патологиями, лечение которых из-за высокой стоимости или недостаточного уровня медицинского обслуживания затруднительно на родине, стремятся вернуть здоровье, обращаясь в клиники за рубежом. Значительно сократить затраты, при этом не выходя из дома, уточнить или получить свой диагноз, узнать второе мнение квалифицированного врача узкого профиля поможет онлайн консультация с врачом из Израиля. Услуга доступна из любой точки мира по интернету. Вам нужно отправить результаты анализов, сделанные по месту жительства и выбрать желаемого доктора на медицинском ресурсе doctor-v-izraile.ru. Заочный прием будет проведен в согласованное время по Skype (скайпу).

Консультация одного из лучших специалистов позволяет получить максимум информации о заболевании и современных, наиболее щадящих методах лечения. Часто случается, что после тщательного анализа предоставленных данных израильские врачи не подтверждают первоначальный диагноз. Таким образом получив ответы на свои вопросы, мнение независимого специалиста ведущей клиники вы избежите ошибки и неоправданной потери средств и времени. Вы сможете выбирать лучшие методы лечения из возможных в вашем конкретном случае. Выбор клиники и страны также остается за вами.

Что дает консультация с врачом в онлайн-режиме

Возможности телемедицины позволяют связаться напрямую с лучшими специалистами разных профилей. Вам не обязательно лететь за границу, ожидать в очередях, пребывая в неопределенности по времени, которое займет диагностика, лечение и реабилитация, ежедневно неся издержки на оплату стационара или арендованного жилья. Скорректировать назначенный курс лечения или назначить более эффективный доктор сможет дистанционно благодаря высокой информативности современных методов обследования, как, например МРТ, ПЭТ, КТ. То есть диагностику вы проходите у себя на родине в своей клинике, а рекомендации и медицинское заключение может получить не только от своего лечащего врача, но и на заочном приеме доктора из Израиля по скайпу. Итак, вы получите:

  • Подтверждение или опровержение диагноза. Это повлияет на тактику лечения.
  • Экономия времени на поездку и решение всех вопросов за границей или на безрезультатное лечение.
  • Экономию денежных средств на лечение “не вашего” заболевания (при ошибочном диагнозе). Кроме того, пройти все диагностические процедуры можно в своей клинике на родине, не выезжая для этого из своей страны, что значительно дешевле, чем за границей. При этом заключение вы получаете от светила медицины, профессора с мировым именем из Израиля.
  • Наиболее подходящий из современных методов лечения. В отличие от стандартизированного подхода в отечественных клиниках, доктора Израиля знамениты индивидуальным подбором лечебной схемы. То есть назначенная тактика может быть скорректировано индивидуально.
  • В случае, когда клиент имеет проблемы с передвижением или хочет максимальной конфиденциальности онлайн консультация избавит вас от хождения по кабинетам в несколько подходов. С медицинским заключением онлайн-консультанта вы сможете незамедлительно приступить непосредственно к лечению.
  • Если необходима госпитализация, то у клиента есть возможность сравнить методы лечения, предлагаемые в условиях отечественной и израильской клиники, а затем выбрать наиболее подходящий вариант.

Как получить онлайн консультацию

Чтобы проконсультироваться с врачом удаленно нужно иметь результаты проведенных незадолго обследований:

  • магнитно-резонансной или компьютерной томографии на цифровых носителях;
  • биохимических и гистологических исследований;
  • рентгенологического обследования,
  • УЗИ,
  • флюорографии,
  • других выполненных диагностических процедур.

При наличии выписок из истории болезни, консультационных заключений отечественных специалистов, их также стоит приложить к медицинской документации, предоставляемой доктору из Израиля.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: