Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Онлайн-автомат Ацтеки: Игровой слот Azteca от Playtech (Плейтек)
Важно

Онлайн-автомат Ацтеки: Игровой слот Azteca от Playtech (Плейтек)

Админчег Muz4in.Net Тэги




Забытые древние цивилизации могли бы поведать множество тайн и открыть много загадок. Но, к сожалению, они ушли - но не все знания ушли за ними. Древние Ацтеки знали многое - и мудрость веков постарались сохранить разработчики компании Playtech в своем игровом слоте Azteca. А золотые идолы ацтеков обязательно подтвердят ее!

Общие моменты игры



Все могущество этого древнего племени сконцентрировалось на 20 игровых линиях этого онлайн-автомата. И цена этого могущества - всего лишь ставка. Поставить 1 цент не составит проблем даже начинающему игроку, но если ваша цель - получить Джекпот, то стоит позаботиться о более солидном вложении - и этот слот предоставляет такую возможность. Ставка в десять жетонов номиналом по 5 долларов на каждую линию дает в итоге приятную сумму в 1000 долларов на вращение максимальной ставки.

Символы игры



Ацтеки - древний народ, и символы этого видеослота отображают главные ценности этого племени. Вам повстречаются Пирамида, Божества, и другие артефакты. А также орудия молодой, но очень отважной исследовательницы - самолет, рюкзак - словом, то, что помогло ей проникнуть в тайны давно исчезнувшего народа.

Бонусная игра



Ацтеки были известны как свободолюбивый и богатый народ. Про их сокровища слагают легенды - и этот слот-автомат обеспечит игрока всеми возможностями оказаться владельцем частицы этих богатств.

Пирамиды ацтеков известны не менее египетских - и именно они играют здесь роль Wild-символа. С их помощью всегда можно создать новую выигрышную комбинацию - ведь в силе Дикого символа заменить собой почти любой другой символ.

Символ разброса, или Скаттер в этой игре может появиться в любом месте - ведь на то она и исследовательница. Три таких символа позволяют начать раунд бесплатных вращений - их полагается 12. Во время спинов будут применены особые коэффициенты - три множителя с коэффициентом 3.

Но и это еще не все сюрпризы. Золотой Идол принесет игроку бонусную игру - но для этого понадобиться три таких символа. Бонусный раунд состоит из двух уровней - на первом можно получить увеличение приза в 27 раз (все будет зависеть от количества символов), а во втором вы будете иметь возможность в пещере сокровищ Храма Солнца выбрать достойную вас награду.

Джекпот



Пусть и не Прогрессивный Джекпот, но в этом слоте-автомате можно получить достаточно приятный приз в размере 10 тысяч монет.

Автомат Сокровища Ацтеков в 3D, созданный компанией Плейтек, поможет вам овладеть всеми сокровищами забытого племени!

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: