Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Окна и безопасность детей
Важно

Окна и безопасность детей

Админчег Muz4in.Net Тэги


Окна и безопасность детей.

Yes

В современном мире человек все больше придает значение эстетичному виду своего жилья. Когда обустраивается дом – окна являются важной частью для создания уютного жилья. И не стоит пренебрегать их качеством. Ведь этот архитектурный элемент – долгосрочная инвестиция собственного комфорта и безопасности.

При планировании ремонта, окно – это не та вещь, на которой можно экономить, ведь оно выполняет важные функции: защищает от загрязнений, изолирует от шума и перепада температуры. Когда стоит вопрос о том, где заказать окна – главным правилом является выбирать компанию с положительными отзывами и хорошей репутацией. Такие организации, как правило, не будут подставлять свое имя, и продавать брак.

Не стоит забывать о безопасности ваших детей. В мире ежедневно погибают и калечат судьбы тысячи малышей, которые выпадают из окон. Благодаря тому, что сейчас есть возможность предостеречь такую ситуацию (установка специальных замков) – грех ею не воспользоваться.

Это все Вам с радостью может предоставить компания «Немецкие окна». Данная организация восемь лет успешно оснащает качественным продуктом Зеленоград, Митино, Сходное, Химки и Солнечногорск. Тысячи благодарных клиентов – это доказательство отличного соотношения цены и качества на продукцию компании. Детский замок на пластиковое окно Baby Safe Lock позволяет зафиксировать его в положении «на проветривание», которое без участия взрослого невозможно открыть полностью. Такая функция обязана присутствовать в каждой квартире с детками.

Не завышать цену на качественный товар позволяет многолетнее сотрудничество с надежным поставщиком в оконной промышленности. В качестве материала для изготовления товара используется всем известный немецкий профиль REHAU, который соответствует европейским нормам и на рынке успешно работает не первый год.

Стоимость окна исходит из количества профиля со стеклопакетом и дополнительных особенностей конструкции. Цены на окна в Зеленограде немецкая компания предлагает следующие:

- на двухстворчатое окно размером 1500*1320 стоит от 13 200-15 900 рублей;

размером 1420*1450мм стоит от 15 000 - 18500 рублей;

размером 1420*1750мм стоит от 15 500 - 19500 рублей;

- на трехстворчатое окно размером 1420*1900мм стоит от 17 800 рублей

Размером 1420*2050 стоит от 20 000 – 23 500 рублей

Балконные блоки можно установить по цене, которая колеблется от 19 000, 21 000 до 23 000 рублей, в зависимости от размера и дополнительных принадлежностей.

Покупка детского замка Baby Safe Lock будет стоить 750 рублей за 1 шт. Установка 250 рублей за 1 створку.

Yes

Записаться на замер можно в онлайн режиме или по телефону. Просто ввести в поисковике «окна в Зеленограде». На сайте есть возможность посмотреть оконную фурнитуру, противомоскитную сетку, жалюзи, откосы, декорирование (тонированное стекло в массе, разноцветные ручки, декоративная раскладка) и услугу ремонта по данной продукции.

Установочная работа начинается с замера, потом демонтируются старые оконные конструкции, затем подготовка проема и встраивается ПВХ окно.

Компания предлагает бесплатную установку строго по ГОСТу и доставку. При оформлении заказа подоконник до 150мм. и откосы до 200мм. входят в стоимость конструкции. Работники предоставляют услугу соответственно всем стандартам качества, убирают по завершению монтажа и проводят краткую инструкцию по пользованию. Функционирование оконных конструкций из пластика не нарушается годами, что исключает запотевание, обледенение и покрытие грибком.

Менеджеры компании с радостью помогут выбрать именно Ваше окно и грамотно укомплектуют заказ.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: