Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Охота на волков в Чернобыле
Познавательное

Охота на волков в Чернобыле

Админчег Muz4in.Net Тэги


Несмотря на радиацию, в районе вокруг зоны отчуждения и в ней самой бурлит жизнь. Население покинуло эту территорию после взрыва на атомной станции в 1986 году. Волки, лисы и енотовидные собаки являются объектом охоты круглый год, поскольку в Белоруссии они не находятся под защитой экологов.

1. Человек волочит тушу волку, убитого во время охоты в районе деревни Антоновка, в 370 километрах (230 милях) на юго-восток от Минска, в 30 км (19 милях) от зоны отчуждения вокруг Чернобыльской атомной станции, 9 января 2011 года.

2. 8 января 2011 года. Охотник волочит тушу волка, убитого в лесу, в то время как его коллеги убирают флажки заграждения, использовавшиеся при охоте неподалеку от деревни Чехи в тридцатикилометровой (около 18 миль) зоне отчуждения вокруг Чернобыльского реактора, в 370 км на юго-восток от Минска.

3. Охотник волочит тушу волка, убитого в лесу, в то время как его коллеги убирают флажки заграждения, использовавшиеся при охоте неподалеку от деревни Чехи в тридцатикилометровой (около 18 миль) зоне отчуждения вокруг Чернобыльского реактора, в 370 км на юго-восток от Минска.

4. Охотники вокруг туши волка, убитого неподалеку от деревни Чехи.

5. Охотники и туша волка.

6. Охотники снимают шкуру с волка, убитого неподалеку от деревни Чехи.

7. Кровавый след на снегу, оставшийся после снятия шкуры с волка.

8. Охотники снимают шкуру с волка.

9.

10. Человек держит раненного волка во время охоты неподалеку от деревни Антоновка в 370 км от Минска, в тридцатикилометровой зоне отчуждения вокруг Чернобыльской атомной станции, 9 января 2011 года.

11. Человек держит раненного волка.

12. Охотники рядом с раненным волком.

13.

14.

15. Охотники снимают шкуру с волка, убитого во время охоты в районе деревни Антоновка, 9 января 2011.


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: