Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Оформление полиса через strahovka.ru
Важно

Оформление полиса через strahovka.ru

Админчег Muz4in.Net Тэги


Процесс оформления страховки подразумевает заполнение полей онлайн-калькулятора. Их может быть очень много, запаситесь терпением и положите рядом с собой документы, чтобы не ошибиться с вводом личных данных. После вывода существующих предложений от СК по вашему запросу, необходимо будет определиться, какое из них вам подходит и переходить к процедуре оплаты.

Как именно все происходит рассмотрим с помощью примера. Возьмем КАСКО. Необходимые графа к заполнению в данном случае: марка авто, модель, год выпуска, мощность двигателя и его объем, тип КПП.

Далее идет определение рыночной стоимости машины, подтверждение пробега и наличия кредитных обязательств по авто и заводской гарантии.

Потом указывается количество водителей, допущенных к управлению ТС, с указанием возраста, стажа безаварийной езды и в целом, как давно за рулем, а также пол).

Последними вводятся контактные данные страхуемого лица, а также регион, в котором авто зарегистрировано. Начинается подбор предложений СК по заданным параметрам. Система выдаст результаты списком, напротив каждого варианта высветится кликабельная ссылка на оформление страховки.

Как это ни странно, по некоторым, казалось бы, стандартным параметрам система периодически не предлагает ни одного варианта страхования КАСКО. С ОСАГО ситуация проще.

Следующий шаг — заполнение более подробной формы, для готорого потребуются документальные данные: номера Свидетельства о регистрации ТС, ПТС, номер диагностической карты, VIN и госномер автомобиля. Также необходимо заполнить данные о страхуемом лице. Перед отправкой заявки стоит перепроверить правильность вводимых данных, поскольку они будут отображены в полисе. И если вдруг закрадется ошибка, это может быть чревато невыплатой страховой суммы в случае ДТП или и вовсе в оформлении полиса будет отказано. Если же вы неверно указали свою электронную почту, то не сможете получить документ после оплаты. Все это будет вашей ответственностью, а не проблемой сервиса.

Способы оплаты страхования в Страховкару

Заплатить страховой компании за полис в сервисе strahovka.ru можно исключительно банковской картой, однако у других компаний есть другие способы, больше читайте в обзорах на сайте Это развод: https://eto-razvod.ru/review/cherehapa/ и некоторые другие https://eto-razvod.ru/review/tripinsurance/. К оплате принимаются все виды карт, действующих на территории России. Потребуется ввести номер карты, имя владельца, срок действия и секретный код CVC. Подтверждение оплаты происходит через смс. При необходимости деньги можно обменять в одном из обменных сервисов, например, Простокэш.

На указанный электронный адрес после прохождения платежа будет выслан чек по операции. Это будет единственным подтверждением того, что оплату услуг СК вы произвели.

Бонусная программа сервиса

То ли пока, то ли вообще Strahovkaru не предусматривает никакой бонусной системы поощрения своих пользователей. Здесь даже нет личного пользовательского кабинета.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: