Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Оформление на Новый год 2021: основные тренды
Важно

Оформление на Новый год 2021: основные тренды

Админчег Muz4in.Net Тэги


Декор торжественного интерьера для современного человека — очень важная составляющая. Но интерьерные решения могут быть предназначены не только для загородного дома или городской квартиры, но и для витрин магазинов, общественных и выставочных пространств, других подобных периметров.

Следовательно, даже оформление на Новый год всех вышеперечисленных пространств обязано быть правильным, чётко соответствующим предстоящему 2021 году.

1. Оформление на Новый год — белый металл

Предстоящий 2021 год — это год Белого металлического Быка. Соответственно, в оформлении обязательно должно присутствовать много белого и молочного цвета, металлические изделия, изготовленные из светлых материалов.

Обязательно обратите внимание на новогоднюю ёлку. Лесную красавицу нужно обрамить белоснежными стеклянными шарами, имеющими металлический блеск. Понадобятся белоснежные гирлянды. Не помешают в виде тематических украшений:

  • металлические звезды,
  • сосульки,
  • фигурки сказочных героев, изготовленные из металла.

2. Украшаем двери

Входную дверь традиционно тоже нужно украсить, изготовив для неё рождественский венок. Зеленый декор может располагаться как снаружи дома или квартиры, так и внутри. В принципе, для создания венка подойдет любая еловая лапа, обрамленная белой атласной декоративной лентой. На нее можно повесить натуральные шишки, декорированные в белоснежный металлический цвет.

Чтобы декоративный венок прослужил долго, не осыпался бы и не утратил красоту, лучше всего брать искусственный материал. Такой венок с успехом сохранится до следующего Нового года. В случае другой тематической направленности праздника его можно украсить иными игрушками, лентой другого цвета.

3. Украшаем окна

В загородном доме, в городской квартире при оформлении на Новый год не забывайте про окна. Самый бюджетный вариант украшения заключается в том, чтобы вырезать из обычных белоснежных салфеток снежинки и приклеить их на мыльный раствор прямо на стеклопакет. Ещё как вариант — светящаяся гирлянда, приобретенная в магазине.

Как правило, такой декор устанавливается на стекло с помощью специальных присосок. Также на подоконнике можно и нужно расположить:

  • поделки, сделанные своими руками,
  • свечи,
  • фонарики,
  • светящиеся домики,
  • фигурку Санта Клауса.

Также можно подвесить на окно нити, на которых будут красоваться фигурки и разноцветные шары с металлическим блеском.

Красивое оформление на Новый год можно сделать своими руками. Но если хочется эксклюзивного декора, обязательно стоит обратиться к специалистам, которые оформят вашу квартиру на Новый год в лучших традициях по-домашнему уютного праздника.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: