Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Офис рекламного агентства Leo Burnett в Сингапуре
Фото

Офис рекламного агентства Leo Burnett в Сингапуре

Админчег Muz4in.Net Тэги




Дизайн интерьера офиса рекламного агентства Leo Burnett в Сингапуре был представлен специалистами компании Ministry of Design. Проект разделен на три зоны, символизирующих различные аспекты рабочего процесса – впечатление, взаимодействие и творчество.



Первый блок призван впечатлить всех посетителей офиса. В холле гостей встречает гигантский портрет основателя агентства более трех метров в высоту, занимающий пол, стену, окна и потолок. В приемной установлены изящные белые стойки со встроенными мультимедийными экранами, демонстрирующими портфолио агентства.







Зона взаимодействия представлена местами отдыха, а также формальными переговорными. Удобная мебель и проектор украшают помещение, предусмотренное для обмена идеями и расслабления. Комнаты для переговоров оформлены более формально и скрываются за черными стенами загадочного коридора, однако за происходящим в конференц-залах можно наблюдать сквозь яркие отверстия.











Творческий блок представлен рядом рабочих столов, рассекающих открытое пространство. По периметру расставлены столы для групповой работы и обсуждения проектов. Более того, дизайнеры использовали просторный балкон для расширения офисного пространства, если вдруг сотрудникам захочется вырваться из замкнутого помещения.





Данный проект удостоился ряда наград, в том числе International Design Awards в Лос-Анджелесе в категории «Лучший дизайн интерьера 2010 года», а также Gold Award в категории «Лучший офис» на фестивале Modern Decoration International Design Awards в 2010 году в Китае.




Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: