Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Одно мертвое дерево
Познавательное

Одно мертвое дерево

Админчег Muz4in.Net Тэги


Уже более пяти лет дизайнер Кевин Дэй фотографирует одно и то же дерево: в разные дни, в разные времена года и в разных условиях освещения. Его самый известный снимок из этой серии был сделан рано утром 18 августа 2005 года. Кевин вспоминает: "Когда солнце всходит прямо за деревом -  это одна из лучших точек для обзора. В то утро туман задержался и начал рассеиваться в нужный момент. Свет быстро менялся. Я фотографировал и понимал, что на самом деле получаются эмоциональные снимки мертвого дерева!"




Еще один из его самых популярных снимков он называет "Африканским закатом". И действительно, фото выглядит так, словно оно сделано в африканской саванне, а не в невзрачном парке в английском Беркшире.



Кевин говорит: "Я думаю, что если вы хотите снимать серии на улице, вы должны быть в состоянии поддерживать интерес. Поэтому убедитесь, что вам нравится предмет, и помните, что самое важное - это меняющееся освещение. Выберите предмет, который выглядит в лучшем виде или оживает, когда свет падает на него - так или иначе. Я действительно любил фотографировать дерево в течение длительного периода потому что спустя какое-то время я уже знал лучшие позиции у углы для съемки, и мог сосредоточиться на всем остальном... Я могу сделать сотни фотографий дерева за сезон, но очень немногих из них будут выглядеть одинаково. Вокруг него постоянно все изменяется".




































Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: