Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Одиннадцать лайфхаков для идеального секса
Важно

Одиннадцать лайфхаков для идеального секса

Админчег Muz4in.Net Тэги




Важную роль в любовных отношениях играет секс. Он стимулирует, сближает партнеров. Даже после самого тяжёлого рабочего дня секс помогает снять напряжение. А самое недоброе утро может стать незабываемым. Теперь несколько советов о том, как достичь максимального эффекта от полового акта.

Прелюдия
Если для многих мужчин прелюдия не обязательна, то для женщин это имеет совершенно противоположный эффект. Более того, этот этап должен занимать не менее пятнадцати минут. Тогда девушка привыкнет и будет расположена к партнёру, например если вы хотите анальный секс, то начните с анилингуса.

Освещение
Девушкам важен уют, поэтому нужно использовать тёплое ламповое освещение, но не как в кабинете стоматолога.

Кунилингус
Отбросьте все стереотипы, кунилингус перед основным сексом пробуждает в девушке зверя, и она с удовольствием возьмёт вас в свои объятья. Если во время ублажения в рот попадет волосок, не стоит разыгрывать комедию, а нужно аккуратно убрать его.

Время
Девушка достигает оргазма в среднем за десять минут, но помните, что должна быть прогрессия возбуждения. Если прогрессия отсутствует, то можно тыкать и два часа, но так ничего и не добиться, к тому же это считается плохим тоном.

Преждевременная эякуляция
Если чувствуете, что вот-вот достигнете оргазма, но ещё не время, попробуйте оттянуть яички назад и вниз, это позволит выиграть время. А чтобы добиться быстрого семяизвержения, нужно прижаться яичками к вагине.

Темп
Чередуйте быстрый темп с медленным, чтобы нащупать нужный ритм, а также разнообразить процесс. Старайтесь сохранить один темп, если женщина достаточно возбудилась и близка к оргазму.

Стоны
Девушкам нравятся стоны во время секса, поэтому не стоит изображать клиническую смерть. Сделайте этот момент оживленней.

Взгляд
Чтобы показать девушке её значимость во время слияния, смотрите ей в глаза.

Как начать утро?
Утро стоит начать со стакана воды или свежего сока, поэтому после того как разбудили девушку, предложите ей выпить, а потом приступайте к делу.

Когда наступает оргазм
Стоит предупреждать женщину о том, что сейчас у вас будет оргазм, особенно если это оральный секс. Это позволит сохранить хорошее впечатление в конце процесса.

Правильный ответ
Если после секса девушка спросила вас: "Я тебе нравлюсь?", ответьте ей: "Ты чудесная!". И ни о чем не волнуйтесь.

Этот джентльменский набор позволит сделать вам доброе утро, хороший день и сладкую ночь. Пользуйтесь и наслаждайтесь, а самое главное - делайте это искренне.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: