Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Один единственный и последний пост о выборах от Админа
Важно

Один единственный и последний пост о выборах от Админа

Админчег Muz4in.Net Тэги


КОММЕНТЫ ЗАКРЫТЫ. НЕ ЛЮБЛЮ ПОЛИТСРАЧА!!!



Политика, политика, что вы все о ней то болтаете... Бесит...

Хотите знать мое мнение. Вот почитайте и больше не хочу возвращаться к ней...

Выборы - честно, не ходил...

Нарушения я думаю были спорить не буду, но я думаю не о факте, я думаю в общем о ситуации.



Власть никто не любит, все у нас свободолюбивые блин стали. Все хотят всего и чтоб им за это ничего не было. Вот скажите мне, кто из критиков и антивластных работает на государство. Да никто. Все пытаются оттяпать кусок у государства, где-то обмануть, где-то не доплатить налоги. Я неправ?

Все кто работает на государство имеют стабильный заработок, премии и соц. пакет. Это хорошо, во всех бы фирмах так. А то вы сидите за компании ничего не делаете, сидите в сети и читаете антиправительственные призывы. Или трудитесь по шею в дерьме на буржуя, без выходных. Кто в этом виноват? Государство? Виноват ты и этот буржуй.



Моя семья голосовала по-разному. Я вообще не ходил, я неактивная часть общества, которая не участвует в политике. Моя жена пошла в Саранске с родителями за компанию и в списках обнаружила себя, учитывая что она 3 года прописана в Москве. Рядом поставили запись. Правительство виновато? Виноваты мы сами, виноват тот кто поленился и не сделал.

Почему я не голосую? Да потому, что все партии одинаковые. Все хотят быть у кормушки, все хотят управлять и получать откаты за лоббирование интересов. Но у меня сложилось четкое осознание России. В России не должно быть партий или должна быть одна, должен быть президент. Даже скажу так: должен быть Царь. Он должен быть Мужиком. У нас такой один...



Посему люди не любят Путина? Всё просто. Вы любите своего начальника, учителя??? Да не в жизнь. В тут он уже больше 10 лет у власти. Конечно, хочется че-нить нового. А чего? Жирика, Зюганова, Миронова? Цирк да и только... Вы поймите власть это не iPhone, который обновляется раз в год и меняет прошивки раз в 2 месяца.

Вы хотите свободы? А что Вам мешает быть свободными? Вы живете в великой стране. Вы не хотите ей помогать. Вы хотите, чтобы у вас все было и вам за это ничего не было... Не смешите носки. Надо работать, стараться и тогда вы добьетесь успехов.



Придут к власти другие будете других называть ПЖиВ. Вам бы осудить власть и сидеть пить пиво в пятницу вечером. Дай вам в руки власть, вы ж будете такими же. В России начались перемены, начали реанимировать армию, сократили, для лоботрясов не желающих учиться до года службу в армии, заботят о тех, кто работает на государство.

У меня несколько знакомых, кто работает на гос.заводе там они не жалуются на жизнь. У них всё стабильно. Они получают достойные деньги. А что Вы... Вы не хотите учиться, вы хотите в телек и кучу денег. Ну абсурд.



Что сказать про всяких оппозиционеров. Хотят власть... Что ещё... Посмотрите на митинги... Протестуют или студенты со школьниками, которые начитаются интернета и сегодня верят в одно, завтра в другое. Навальный... Очень умный мужик, очень легко вертит недалёкими массами.

Иногда мне кажется, что вот активность оппозиции явно спонсируется из-за бугра.

Поймите Вы наконец, люди решают, но решают не стада людей, а единицы. Не будьте стадами, будьте личностями. Я за стабильность, а не анархию недалёкой кричащей толпы. США уже давно хочет расшатать Россию... Подумайте... Хватит сосать инет...



Наобщавшийся с пятиклассницами в чате - Админчег


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё: