Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Оценка прибыльности слота по максимальному коэффициенту
Важно

Оценка прибыльности слота по максимальному коэффициенту

Админчег Muz4in.Net Тэги




Самым популярным развлечением на просторах сети Интернет уже несколько лет считаются игровые автоматы, отличающиеся большим разнообразием. Разные модели слотов отличаются друг от друга по множеству параметров – от особенностей конструкции до оформления и используемых визуальных эффектов. Нередко игровые автоматы выпускают по мотивам известных книг, фильмов или же компьютерных игр, что обычно обеспечивает им большую популярность. Кроме того, подобные устройства могут обеспечить весьма достойный коэффициент отдачи: в ряде случаев пользователям возвращается до 98% от сделанных ставок.

Стоит отметить, что многие клиенты виртуальных игорных заведений предпочитают играть на настоящие деньги и рассчитывают на получение крупных выигрышей. Опытные пользователи часто оценивают доходность игровых автоматов по такому параметру, как коэффициент выплат, узнать который не составит труда. Для этого в клубе голдфишка потребуется открыть таблицу выплат, нажав соответствующую клавишу, в большинстве случаев располагающуюся на панели управления. В данной таблице можно увидеть, на какой коэффициент умножается ставка игрока при выпадении каждой возможной комбинации символов.

Разница между минимальным и максимальным коэффициентами весьма значительна. Наименее прибыльными являются комбинации из 3 распространенных изображений, а максимальную прибыль приносит последовательность из 5 специальных символов. При получении самой редкой комбинации пользователь может рассчитывать на джекпот, размер которого может составлять несколько миллионов долларов. По этой причине для большинства клиентов онлайн-казино именно размер максимального коэффициента является приоритетным моментом при выборе слота.

Но не стоит забывать и о том, что от величины максимально возможного выигрыша напрямую зависит и шанс его получения. Следовательно, чем больше данный показатель, тем ниже шанс на то, что пользователю удастся его заполучить. Тем не менее известно довольно много случаев, когда игроку удавалось получить джекпот, сделав всего несколько ставок. В данном случае все зависит исключительно от везения, и в теории у каждого пользователя имеются шансы на крупный выигрыш. Однако многие клиенты виртуальных игорных заведений предпочитают выбирать слоты со средними или даже сравнительно низкими коэффициентами, позволяющие выигрывать чаще.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: