Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Обзор программы похудения Energy Diet от NL International
Важно

Обзор программы похудения Energy Diet от NL International

Админчег Muz4in.Net Тэги


Проблему лишнего веса можно решить только изменением подхода к питанию. Современному человеку уже не обязательно готовить правильную пищу самостоятельно и составлять рацион на неделю или месяц. Существуют готовые программы похудения, позволяющие похудеть, не тратя время на приготовление блюд. Наиболее популярным продуктом в этой категории выступает Energy Diet.

«Энерджи Диет» – функциональное питание с оптимальным количеством КБЖУ, клетчаткой, витаминами и минералами. Подробнее об условиях покупки Energy Diet, а также правилах употребления коктейлей в рамках программы, вы можете узнать, перейдя по ссылке https://proenergydiet.ru/programs/correction. А теперь перейдем к обзору продукции и ее роли в процессе похудения.

Программа коррекции веса Energy Diet: механизм похудения и эффективность

Этапы похудения с Energy Diet

Программа коррекции «Энерджи Диет» делится на несколько этапов. По заявлению производителя это наиболее эффективный способ снижения веса – в несколько шагов. Проходя каждый этап, вы закрепляете полученный результат, что позволяет сохранять его на длительный срок. Всего в программе представлено три основных этапа:

  1. Старт, запускающий процесс похудения.
  2. Закрепление, направленное на профилактику увеличения веса.
  3. Контроль, необходимый для формирования привычек правильного питания.

Этап 1 – «Старт»

Итак, первый этап похудения по программе «Энерджи Диет» называется «Старт». Его задача – подготовить организм к последующему снижению веса. На этом этапе можно заметить резкое снижение массы тела за счет выведения лишней жидкости и оптимизации обмена веществ. На это уходит от 3 до 5 дней в зависимости от того, как много лишних килограммов есть у человека.

Эффект похудения обусловлен тем, что в организме создается дефицит калорий: вы потребляете меньше, чем расходуете. Дефицит калорий на первом этапе достигает около 1300 ккал. Их организму приходится «добывать» из собственных жировых отложений, которые и начинают уходить благодаря переработке их в энергию.

Программа коррекции веса Energy Diet: механизм похудения и эффективность

Этап 2 – «Закрепление»

Второй этап начинается сразу после первого. Его цель – предотвратить набор сброшенных килограммов, а также продолжить похудение. Здесь очень важно не вернуться к привычному питанию, решив, что полученного результата вам будет достаточно. Похудение продолжается, хотя диета расширяется за счет добавления обычных, но здоровых продуктов питания.

Этап закрепления второй по длительности – он продолжается в среднем 3-4 недели. Но если по окончании вы не получили нужного результата, можно еще раз вернуться на «Старт», чтобы повторить этот шаг. В результате вы сможете сбросить чуть большее количество килограммов и достичь желаемого веса.

Программа коррекции веса Energy Diet: механизм похудения и эффективность

Этап 3 – «Контроль»

Когда цифра на весах и отражение в зеркале стали вас устраивать, можно переходить на этап «Контроля». Он самый продолжительный, поскольку направлен на формирование привычки. Каждый 1 кг сброшенного веса равен 1 месяцу соблюдения диеты по правилам этапа контроля. Только при таком подходе вам удастся закрепить новые пищевые привычки и начать разумно оценивать свои пищевые потребности, что важно для сохранения здорового веса на годы вперед.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: