Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Обзор немецкого вентилятора для ванной Maico ECA 100 ipro
Важно

Обзор немецкого вентилятора для ванной Maico ECA 100 ipro

Админчег Muz4in.Net Тэги


Знакомьтесь с фаворитом в мире вентиляционной техники – вентилятором известного немецкого производства Maico ECA ipro. Для многих этот вентилятор стал фаворитом и это неудивительно, ведь инженеры заложили в это устройство все самое лучшее, о чем мы и собираемся рассказать вам в данном материале.

Конструкция и внешний вид вентилятора

Итак, начнем из конструкции. Maico ipro относится к осевым вентиляторам, он имеет квадратную форму и небольшие габариты. Установка устройства происходит в отверстие вентиляционного канала. Подходят они для помещений небольшой площади, таких как ванная комната, санузел, кладовка и т.п. Никаких сложностей в монтаже такого вентилятора нет: его нужно просто приложить к вентиляционному отверстию и закрепить крепежными элементами. Монтируя вентилятор, не забудьте предусмотреть вход приточного воздуха для сбалансированной вентиляции.

Модель оснащена обратным клапаном, что очень хорошо для такого рода устройства.

Внешний вид – отдельная тема вентиляционного устройства Maico ECA ipro. Матовый белый цвет, плавные линии и изгибы, лаконичная и неимоверно стильная фирменная эмблема – все это поражает с первой секунды. Множество производителей пытались скопировать дизайн этого вентилятора, а в 2010 году мировые критики по справедливости наградили данную модель престижной премией международного уровня RedDot Design Award.

Maico ECA 100 ipro - этало немецкого стиля

Технические особенности и функциональные возможности вентилятора

Технические характеристики вентилятора данной серии также достойны внимания. Уровень шума 27 дБ(а) – это настолько тихо, что вы вообще забудете о том, что у вас стоит вентилятор. Эффективный двигатель с подшипниками и термозащитой обеспечит долгую и надежную работу устройства.

Хотели бы вы, чтобы вентилятор можно было настроить самыми разными способами? В вентиляторе Maico ECA ipro это и предусмотрено. Есть возможность выбора из четырех режимов работы: комфорт, эконом программа, ночная программа и POWER. Кроме того, можно дополнительно подключить таймер, гигростат, регулятор скорости, интервальный выключатель, радиоприемник и другие полезные опции.

Maico ECA ipro – когда качество оправдывает цену

Вентилятор Maico ECA ipro оправдает все ожидания, так как это оборудование топ-уровня и качества. Никакие другие производители не станут в сравнение с продукцией компании Maico ни по техническим данным, ни по функционалу, ни по внешнему виду. Вы сами убедитесь в этом с первых минут работы вентилятора.

Maico ECA 100 ipro - лучший выбор для вентиляции ванной


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: