Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Обзор многоразовых капсул для кофемашин системы nespresso
Важно

Обзор многоразовых капсул для кофемашин системы nespresso

Админчег Muz4in.Net Тэги


Капсульные кофемашины марки Nespresso стали выпускать с 1986 года. Сегодня выбор моделей и соответственно разброс цен на них настолько большой, что каждый потенциальный покупатель найдет свой экземпляр. Эти машины, а попросту кофеварки зарекомендовали себя надежной технической стороной и неплохим внешним дизайном. Рабочее давление компрессора до 19 баррелей. Машина прекрасно справляется со своей функцией, может напоить без труда и большую семью, и персонал офиса. Но так как эта кофеварка капсульная, рассмотрим варианты капсул.

Ассортимент кофейных капсул разнообразен. Есть оригинальные, то есть родные. Их можно использовать повторно, но прежде их надо хорошо промыть, высушить и засыпать кофе. Затем плотно закрыть фольгой. Но чтобы кофе получился ароматным и вкусным, в качестве наполнителя следует употреблять хорошо обжаренные кофейные зерна помола эспрессо. Можно прямо сказать, процесс очищения оригинальной капсулы довольно быстро надоедает. Напиток теряет свои качества. И капсулы все равно приходится менять. Это не самый экономичный вариант. Цена оригинальных капсул 350-450 рублей за десяток. В конечном итоге получается заметная сумма. Экономичнее покупать более дешевые капсулы других производителей, но с ними иногда случается техническая неувязочка, капсулы не срабатывают. Это отражается на работе кофеварки и качестве напитка.
Основные типы многоразовых пластиковых капсул: Nespresso Original, Nespresso Sealpod, Capsulin, CM-Capsule, Coffedauck и MY Cap. Все они имеют некоторые достоинства и свои недостатки. CM-Capsule, в процессе эксплуатации, деформировались. Capsulin, тоже не оправдал ожидания, - искажался вкус напитка. Но MY Cap вполне могли соперничать с родными оригинальными капсулами, и по цене они дешевле. Многоразовые варианты производятся из ВРА-пластика, экологичного, стойкого к температурам, не выделяющего вредных веществ. Стандартный вес капсул 7-10 грамм.

Сейчас в ходу многоразовые капсулы неспрессо. Материал их изготовления может быть – пластик и нержавеющая сталь. Изделия из нержавеющей стали более прочные. Они конечно дороже пластика, но их хватает надолго. Они не подвержены деформации. К ним имеются алюминиевые самоклеющиесякрышки.

Но в ассортименте многоразовых капсул нужно особенно отметить такие бренды, как Emohome и Recapsule. Весьма удобные изделия. Они открываются, внутри имеется фильтрующая мембрана из нержавейки. После употребления не составит труда прополоскать капсулу под краном и снова зарядить ее новой порцией кофе. В отличии от одноразовых, многоразовая капсула не прокалывается иглами. Вода поступает через мембрану. Одной капсулы хватает более чем на полсотни завариваний. Одна заметочка: если вы зарядили капсулу, ее надо использовать, так как кофе находясь долго  без употребления, за неделю-другую теряет свои полезные качества.
Кофе в зернах лучше выбирать, покупать и молоть самим. Для этого понадобится кофемолка. Но ради каждодневной чашки пленительно-ароматного кофе этот прибор следует иметь в своем арсенале.

Многоразовые капсулы можно использовать не только для приготовления кофе, но и для заваривания лечебных трав. Очень даже удобно. Не надо дополнительной посуды и специальных мерок. Пользуйтесь многоразовыми капсулами Emohome и Recapsule, это экономно.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: