Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Обзор лучших стайлеров для укладки волос
Важно

Обзор лучших стайлеров для укладки волос

Админчег Muz4in.Net Тэги


Одним из самых актуальных трендов в мире причесок по-прежнему остаются идеально гладкие и прямые волосы. Незаменимым средством для создания модного образа является стайлер. Но как выбрать стайлер? Мы расскажем о лучших моделях стайлеров, которые опробовали на себе.

Satin Hair Colour от Braun

Braun создает уникальную серию приборов специально для укладки хрупких окрашенных волос.
Достоинства:  особая керамическая поверхность NanoGlide нагревается почти мгновенно и  легко скользит по волосам. Контроль температуры позволяет избежать перегрева, что особенно важно для окрашенных волос, а функция ионизации усиливает естественный блеск.

Особенности применения: нанесите на волосы ваше средство для укладки, выставляйте необходимую температуру и приступайте к созданию идеальной прически.

Замечания: не забывайте приглядывать за температурой, иногда стайлер может нагреваться сильнее, чем вы ожидаете.

Ultima Elite CF 7132 от Rowenta

Компания Rowenta – известный производитель профессиональной техники для волос. Отдельным приятным нюансом является стильное черно-розовое оформление приборов.

Достоинства: этот стайлер имеет широкую нагревающую поверхность с покрытием Ultrashine Nano Ceramic, а ионизаторы расположены таким образом, что воздействуют на прядь не только по длине, но и по ширине. Специальная система Lock System, блокирующая пластины, заботится о том, чтобы вы случайно не обожглись.

Особенности применения: стоит отметить, что стайлером легко работать даже на коротких волосах.
Замечания: выпрямитель довольно быстро нагревается и медленно остывает, поэтому внимательно задавайте температурный режим.

SalonStraight Sonic от Philips

Достоинства: особая технология вибрации Sonic позволяет равномерно распределить прядь по поверхности платины. Наноалмазное покрытие защищает пластину от царапин, что позволит долго пользоваться прибором.

Особенности применения: укладка стайлером Philips заняла немного больше времени, чем другими выпрямителями. Оптимальной температурой для повседневного разглаживания волос в можно считать 180 °С, однако этот прибор способен нагреваться намного сильнее. Будьте внимательны и пользуйтесь средствами для укладки с термозащитным эффектом.

Замечания: захватывая прядь волос, стайлер неприятно гудит.

Shine Therapy S9950 от Remington

Марка Remington уже давно не радовала новыми продуктами - сталерами Remington, но лишь потому, что работала над линейкой Shine Therapy.

Достоинства: под пластинами щипцов находятся специальные емкости со стайлинговым средством. Содержащиеся в нем масло авокадо и витамин Е делают выпрямление более комфортным, а волосы блестящими.

Особенности применения: если слишком много раз прикасаться стайлером к пряди, то она может стать жирной.

Замечания: один картридж с укладочным среством примерно на 40 000 укладок, а израсходованный контейнер заменить нельзя.

Автор статьи: Бурылина Василина




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: