Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Обзор Hyundai Genesis - дилер рекомендует!
Важно

Обзор Hyundai Genesis - дилер рекомендует!

Админчег Muz4in.Net Тэги


Подробный обзор и описание технических характеристик Хендай Генезис можно начать с восхищения указанной марке автомобиля, как венца строения всего корейского автопрома. Главным преимуществом Genesis является его безопасность и получение высшего бала по всем параметрам от NHTSA. Всего насчитывает два поколения, первое выпускалось с 2008 по 2014. А второе окончило свое существование в 2017.

Если у вас появилось желание приобрести Hyundai Genesis, то отметать такую мысль ни в коем случае нельзя. Почему? Сейчас попробуем объяснить.

Ходовая часть

Подвесное устройство передней части автомобиля представлено системой McPherson, насчитывающая по два рычага снизу, один из которых имеет съемный шарнирный элемент, что упрощает ее ремонт при эксплуатации, другой рычаг обладает цельной формой. Ходовая часть спереди дополнена стабилизатором поперечной устойчивости, позволяющий сглаживать все мелкие неровности и улучшающий маневренность транспортного средства. Амортизационные стойки установлены вкупе с пружинным механизмом.

Задняя ходовая часть обладает многорычажным механизмом, который позволяет гибко настраивать Hyundai Genesis, характеристики которого будут соответствовать определенному типу движения по разным типам дорожного покрытия. Включает в себя пять рычагов с каждой из сторон, что позволяет достичь комфортного движения. Большинство шарнирных соединений имеет возможность замены отдельно, что заметно уменьшает стоимость ремонтных работ в дальнейшем. Пружинный механизм собран на нижнем поперечном рычаге и установлен вкупе с телескопическими стойками.

Настройки ходовой части гибки и уникальны для каждого рынка сбыта автомобилей. К примеру, для корейского рынка поставляется Хендай Генезис, технические характеристики которого направлены на комфорт и мягкую подстройку ради преодоления препятствий. В то время как для североамериканского континента, более "собранный" при маневрах.

Силовой агрегат

За два поколения, на автомобиле успели побывать 4 вида силовых агрегатов, из которых бензиновыми являются все.

  • G4KF 2.0l
  • G6DH 3.3L Lambda V6
  • G6DJ 3.8L Lambda V6
  • G8BA 4.6L Lambda V8
  • G8BE 5.0L V8

Одна из просты установок объемом 2.0 литра, выглядит довольно скромно в таком соседстве, однако способна разгоняться до 100 километров в час за 8,5 секунд. И обладать минимум 250 лошадиными силами. Правда ставился указанный агрегат исключительно на 2 дверную версию автомобиля.

Оставшиеся моторы не могли похвастаться умеренным потреблением топлива, хотя и объясняется данный факт, достаточно просто, вес автомобиля немного не дотягивает до 2,5 тонн, и требуется объем не меньше 3.0 литров, дабы придать ускорение рассматриваемому транспорту. 300 лошадиных сил, спрятанных в следующем по объему агрегату, равным 3.3 литра, разгоняли автомобиль до 100 километров в час за 7,8 секунд. Расход в городском цикле 12.6 литров на 100.

Для контраста следует обратиться к техническим характеристикам двигателя с объемом 5.0 литра, одному из топовых среди всей линейки поставляемых на первые поколения. Мощность данного двигателя выражена в 429 лошадиных силах, которые уверенно показывает динамику разгона до 100 километров в час, останавливая устройство для замера скорости на отметке в 6 секунд. Потребляет рассматриваемый силовой агрегат скромные 14,5 литров в городском цикле.

Первое поколение включило в себя 2 вида трансмиссий, которыми комплектовались рассматриваемые выше двигатели. Два крупнейших производителя были поставщиками на конвейер до 2011 года:

  • B600 Aisn Seiki Co
  • 6HP26 ZF

После 2011 года и начала выпуска второго поколения, Hyundai перешел на собственное производство автоматических коробок передач, подходящих для подобного типа силовых агрегатов:

  • Shifttronic Hyundai

Подобная коробка имела уже 8 ступеней в противовес предыдущим 6 и обладало более коротким ходом при переключении.

Интерьер

Хендай Генезис, характеристики которого мы рассмотрели подробно, следует рассмотреть первую очередь внутри. При первом же знакомстве с автомобилем, закрадываются сомнения в реальности происхождения транспорта, сложно поверить, что корейцы создали то, что на равных соперничает с ведущими брендами по уровню комфорта интерьера.

Первым представлен задний ряд, как наиболее интересующая сторона автомобиля бизнес-класса. Небольшое пространство для трех пассажиров и высокий тоннель, иллюзорно намекают, что поездка более 2 человек сзади несуразна. Если еще опустить передние кресла до упора, сидящему сзади, с учетом роста больше 180 см, становится некомфортно. Более негативных моментов, от пребывания на заднем ряде сидений обнаружить нельзя. Кожаная отделка с вентиляции и улучшенная эргономичность позволяют комфортно проводить время в течение всей поездки.

На месте водителя ключевой особенностью, является интуитивно понятное расположение рычагов управления. Следует отметить ортодоксальную аналоговую панель приборов. В то время как большинство производителей, переходит на электронные дисплеи, Hyundai держит марку и оставляет столь полюбившиеся за долгие годы стрелки.

Говоря о багажном отделении, следует отметить его объем равный 330 литрам. Небольшой объем нивелируется просторной подпольной нишей, которая скрывает органайзер с инструментами и маломерное запасное колесо.

Опциональное оснащение

В базовой версии автомобиля, доступны 7 подушек безопасности, боковые и фронтальные. Система тормозная усилена ABS, система стабилизации ESC, и система помощи трогания с места HAC. Передние и задние парктроники, подогрев сидений и камера заднего вида установлены для автомобиля в стандартной версии.

При определенной доплате, опциональное оснащение дополняется системой мониторинга слепых зон и помощи при экстренном торможении. Обновленная светодиодная техника в задних фонарях и головном свете, вкупе с проекционным дисплеем, создают комфортное управление при любых условиях поездки. Одной из ключевых особенностей, является отделка салона кожей Nappa, вместо привычной искусственной экокожи.

Более подробно об этом можно узнать в интернете. Например, на данной странице у вас есть возможность ознакомиться и купить новый genesis http://genesis-ringauto.ru/ либо на другом ресурсе по вашему желанию.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: