Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Обзор. Эффектный шоу-бизнес от агентства «Лайм Лайт»
Важно

Обзор. Эффектный шоу-бизнес от агентства «Лайм Лайт»

Админчег Muz4in.Net Тэги




Агентство «Лайм Лайт» - организация, предоставляющая различные услуги в сфере культуры и шоу-бизнеса. Аренда профессиональной аппаратуры и освещения ведущих мировых производителей, монтаж, обслуживание на любых мероприятиях (концерты, фестивали международного уровня, съемки телепрограмм и т.д.), техническое обеспечение съемок телепрограмм, массовые представления и корпоративные праздники, выставки и официальные мероприятия - за помощью в этом (и не только) обращаются в «Лайм Лайт».

Агентство причастно к подготовке многих популярных телепрограмм: «КВН», «Смех в большом городе», «Своя игра», «Устами младенца», «Реальная любовь» и др. Среди клиентов этой организации - столичное правительство, СОК «Олимпийский», «Экспоцентр» и ВВЦ, компании «Газпром» и «ИТЕРА», многие телеканалы (Первый, СТС, НТВ, Муз-ТВ, ТВ-3, Disney, ТНТ и др.), спортивные и творческие организации, студии.

Структура и содержание сайта

В верхней части главной страницы сайта 6 закладок: О компании, Услуги, Оборудование, Работы, Клиенты, Партнеры. В первой из указанных лаконично перечислены направления деятельности и развития агентства. Во второй - спектр оказываемых услуг с множеством конкретных примеров.

Агентство использует самое современное оборудование многих брендов (Martin, Robe, GrandMA, HOG, Eurotruss, Xenix и т.д.), в соответствующей закладке есть 4 подраздела: Световое оборудование, Пульты управления, Фермы и подъемные механизмы, Спецэффекты. Аналогичным образом структурировано содержание закладки Работы: она состоит из подразделов Съемки телепрограмм, Большие концертные залы, Открытые площадки, малые залы и павильоны - с соответствующим наполнением.

Длинный перечень только основных клиентов организации «Лайм Лайт» (некоторые примеры оттуда уже приведены выше) находится в одноименной закладке, давая представление посетителям о профессионализме сотрудников компании и уровне оказываемых ею услуг.

Среди партнеров агентства - организации, занимающиеся шоу-технологиями, конструированием и изготовлением декораций, предоставлением высокотехнологичных услуг, подготовкой и проведением мероприятий разного характера.

На сайте (внизу) также есть закладки Благотворительность, Благодарности, Видео, Контакты, Карта сайта, Статьи; интерактивные значки Facebook и Youtube (переадресация на выборку видеоматериалов об агентстве).

Если кому что из вышеперечисленного потребуется обращайтесь в http://limeagency.ru, агенство Вам профессионально поможет


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: