Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Обучение вождению с нуля
Важно

Обучение вождению с нуля

Админчег Muz4in.Net Тэги


Негосударственное образовательное учреждение (НОУ) «Калита» в течение 20 лет успешно проводит обучение вождению с нуля. Тысячи водителей прошли профессиональную подготовку в учебных центрах учреждения в 8 городах Московской области. В это число входит и лучшая автошкола в Люберцах, с информацией о которой можно ознакомиться на сайте НОУ.  Тут можно узнать о направлениях обучения, условиях приемах, содержании учебных программ и стоимости курсов профессиональной подготовки. 

Слушатели всех возрастов

Впервые сесть за руль автомобиля лучше под руководством и контролем опытного инструктора, который поможет обрести навыки вождения и уверенность на дороге. Специалисты автолицея проконсультируют по всем вопросам, помогут оформить документы для зачисления. Слушателями могут стать люди разных возрастов, желающие получить права на управление транспортными средствами категорий:

  • «А1» и «М» - с 16 лет;
  • «В» и «С» - с 17 лет;
  •  «А», «В1», «С1» - с 18 лет;
  • «D», «D1», «Tm», «Tb» – с 21 года.

Прием на учебу на ряд подкатегорий («ВЕ», «СЕ», «DE», «C1E» и «D1E») происходит при условии открытия «B», «С» и «D», «C1», «D1», иногда опыта вождения не менее года транспортом указанных категорий. 

Знания и навыки

В автошколе г. Люберцы есть все условия для качественного и комфортного обучения. Учебные кабинеты оборудованы мультимедийными средствами, информационными материалами, наглядными пособиями и современными тренажерами.

Занятия по теории дают необходимые каждому водителю базовые знания:

  • устройства и техобслуживания транспортного средства;
  • его безопасной эксплуатации;
  • правил оказания первой медицинской помощи;
  • законодательства в сфере дорожной безопасности и соблюдения ПДД.

Применение интерактивных методик обучения при разборе сложных дорожных ситуациях, возможностях маневрирования формируют умения и навыки поведения за рулем. Учебный процесс очень интенсивный, насыщенный и, в то же время, увлекательный.

Практическая часть программы направлена на доведение умений и навыков вождения до уровня автоматизма. Достижение этой цели в учебном центре в Люберцах облегчает ряд моментов:

  • разнообразие транспортных средств в автопарке;
  • хорошо оборудованный автодром;
  • индивидуальный и удобный график занятий с инструктором для каждого ученика.

Количество занятий для неопытных водителей, севших за руль впервые, будет достаточным для того, чтобы получить необходимый результат. Доброжелательность и профессионализм инструкторов играют немаловажную роль в процессе быстрого усвоения материала и приобретения уверенности.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: