Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Обои на рабочий стол в высоком качестве отличного разрешения
Важно

Обои на рабочий стол в высоком качестве отличного разрешения

Админчег Muz4in.Net Тэги


Обои для рабочего стола должны расслаблять и вдохновлять. Они говорят охозяине больше, чем резюме. Заставки сопоставляются с чертами характера ирезультативностью работы. Загляни в свой мир сквозь призму фото и картинок.

Портал не стандартных фонов рабочего стола: большой выбор картинок под себя

Попробуйте новый способ поднимать себе настроение, устанавливая обои или тему для рабочего стола. Поделитесь своим настроением с другими, добавив удачные фото. Так как состояние бывает разным, пусть чередуется отличное с прекрасным!

Если проснулись утром не с той ноги

Наше настроение задает ритм на весь день. От него зависят наши планы и цели: на день, на год, на ночь… Просыпаемся с одним, ложимся спать с другим. Настроение бывает приподнятое, паршивое, беспечное, мрачное, капризное, воинственное и даже агрессивное. Хорошо, если плохое – это минутное состояние. Чашка кофе, звонок другу – жизнь опять прекрасна. А если затянулось? Существует множество способов поднять его!

Но первое, что делает человек, берет гаджет в руки. Попробуйте новый метод поднимать себе настроение. Устанавливайте на телефон, планшет, ноутбук и ПК обои или тему для рабочего стола, выбирая в зависимости от состояния души. Нажав на кнопки телефона через час или день, вы понимаете, что пора менять заставку на экране. Она не отвечает вашему внутреннему миру.

Визуализируй, наслаждайся!

Еще один интересный способ — это окунуться в мир иллюзий и мечтаний. Наше сознание не воспринимает разницу между реальными приятными моментами в жизни и во время просмотра фото. Вы чувствуете себя счастливым, когда получаете приятные эмоции.

Можно заглянуть в свой фотоальбом, а можно зайти на сайт https://fonwall.ru. Увидеть фото красивой машины, о которой мечтали, или картину с заснеженным пейзажем, или чей-то взгляд, устремившийся вдаль. Вы можете найти чужие фото, на которых свершилось чье-то заветное желание. А, возможно, увидев картинку, как парит в небе парашют, поймете, что именно этого вам не хватало для счастья. Получить много положительных эмоций вы можете, наслаждаясь качественными изображениями на любые темы!

Загляните в другие категории сайта и подберите поздравительную открытку, насладитесь профессиональными изображениями фотографов и дизайнеров. Если есть желание, поделитесь своим настроением с другими, добавьте свои удачные фото на fonwall.ru.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: