Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Обертывание: особенности и преимущества процедуры
Важно

Обертывание: особенности и преимущества процедуры

Админчег Muz4in.Net Тэги


Обертывание – современная методика, позволяющая эффективно справиться с целлюлитом и другими проблемами, связанными с лишним весом. На сегодняшний день эта процедура осуществляется самыми разнообразными способами. Наиболее востребованными являются грязевые и водорослевые, шоколадные и кофейные, глиняные и грязевые, медовые и другие обертывания. Препараты, используемые для подобных методик, можно готовить самостоятельно или покупать. Эксперты рекомендуют профессиональный подход. Поэтому применять данные виды ухода лучше в косметологических салонах.

Согласно статистике, после одного обертывания объемы тела могут сокращаться до 2-х сантиметров. Но достигается это не благодаря сжиганию жира, а посредством выведения из организма лишней влаги. Оно бывает холодным и горячим. Последнее позволяет расширить сосуды и ускорить процесс кровообращения. Это способствует открытию пор и выведению токсических веществ, шлаков, продуктов распада. Горячее обертывание не рекомендуется людям, страдающим от такой патологии, как варикозное расширение вен. Холодное обертывание является не менее эффективным и полезным. Топ летних косметологических процедур во многих салонах возглавляет именно обертывание.

Процедуры данного типа рекомендованы при усталости, наличии отеков, тяжести в нижних конечностях. Нередко они проводятся людям, которые проходят реабилитацию после лечения опорно-двигательного аппарата и в качестве расслабляющего средства по завершению склерозирования. Здесь распространены особые вещества выполненные в виде гелей. Они отличаются наличием экстракта лимона, который помогает улучшить тонус кожи и запускает процессы удаления лишнего веса. Некоторые мастера эффективно сочетают горячее и холодное обертывание, что позволяет достичь максимального положительного результата.

Доказано, что подобная процедура положительно влияет на внешний вид кожи, ее упругость и эластичность. Кроме того, после обертывания нередко улучшается настроение. Такими качествами обладают мероприятия, основанные на использовании кофе и шоколада. Технология занимает лидерские позиции на рынке косметологических услуг.

Вышеуказанные мероприятия невозможны при наличии кожных патологий, серьезных проблем по части гинекологии, заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой системой.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: