Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
«Оберег» - отличный пансионат для людей преклонного возраста
Важно

«Оберег» - отличный пансионат для людей преклонного возраста

Админчег Muz4in.Net Тэги


У многих дом престарелых ассоциируется с местом, где брошенные старики доживают остаток своих дней в условиях, лишенных всяческого комфорта. К счастью, в современном мире подобные стереотипные мысли уверенно, но верно начинают себя изживать. Причина тому — появление таких образцово—показательных учреждений, как дом престарелых «Оберег».

Преимущества проживания в «Обереге»

1. Профессиональное медицинское облуживание.

Людям преклонного возраста нередко нуждаются в специальном уходе, а именно: в регулярном приеме лекарственных препаратов, а также капельницах, уколах и прочих манипуляциях. К сожалению, в домашних условиях обеспечить достойный уход для многих пожилых людей просто не представляется возможным. В «Обереге» работают сотрудники, имеющие профессиональное медицинское образование. Специалисты дома престарелых Сочи прекрасно заботятся о пациентах.

2. Комфортные условия проживания.

Каждый наш пациент буквально с первых минут пребывания в «Обереге» почувствует то тепло и уют, которые хранят стены нашего пансионата. Комнаты для проживания отремонтированы, стены помещений окрашены в приятные цветовые гаммы, везде царит атмосфера уюта и умиротворения. Мы понимаем, что организация комфортного быта для престарелого человека — это непосильная задача. Поэтому уборка, стирка и прочие хозяйственные необходимости осуществляются исключительно силами нашего заботливого персонала.

3. Занятия и общение.

Если человек преклонного возраста проживает один в городской квартире, то зачастую кроме телевизора, ему и поговорить не с кем. Занятость на работе родственников заставляет и без того одинокого человека впадать в уныние. Однако дом престарелых в Сочи предлагает своим постояльцам и интересные и увлекательные занятия, и общение с близкими по взглядам людьми. И это замечательно, ведь в наших стенах еще может сформироваться и приятельское общение, и даже настоящая дружба между людьми преклонного возраста. Мы часто устраиваем совместные мероприятия, так что нашим постояльцам просто некогда скучать.

4. Достойный уход и питание.

Помимо прекрасных условий проживания наших постояльцев ждет полноценное сбалансированное питание. Приготовление пищи происходит с учетом особенностей здоровья каждого пациента. Все строго регулируется медицинским персоналом.

На http://domprestarelyh-sochi.ru/ вы сможете подробно ознакомиться с перечнем услуг нашего пансионата, а также задать вопрос в форме обратной связи.

Уверены, что вашим любимым бабушкам и дедушкам понравится проживание в пансионате «Оберег».


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: