Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Об ортопедических матрасах
Важно

Об ортопедических матрасах

Админчег Muz4in.Net Тэги




Старый диван уже давно просил ремонта, а если его в перетяжку отдать - спать где-то надо. Вот купил тут матрас и теперь думаю: забирать ли из ремонта диван? Но обо всем по порядку.

Стеганые ватные маты, обшитые недолговечной тканью, ушли в прошлое: теперь продаются матрасы ортопедические, цельные и с наполнителем внутри, из очень разных материалов. Есть даже упругие без пружин, латексные и др. У добросовестного продавца товар с сертификатом и гарантией, в фирменной упаковке. Даже совершенно не разбираясь в матрасах, можно обстоятельно проконсультироваться, выбрать подходящий и заказать с доставкой, а вскоре после покупки наслаждаться приятным отдыхом. И лично приезжать в магазин необязательно - если дома есть выход в Интернет, сетевые ресурсы принимают заказы удаленно. Оформляется и доставляется покупка быстро, прямо домой - никаких хлопот.

Правильно подобранный матрас не только обеспечит полноценный отдых и здоровый сон, но и сохранит здоровье - как взрослого владельца, так и ребенка. Модели высокого качества незачем искать - надо выбрать приличного продавца и сразу описать, какой товар нужен. Матрасы отличаются размерами, технологией изготовления, использованными материалами. Наиболее распространены комбинированные синтетические и с натуральными наполнителями – овечьей или верблюжьей шерстью, кокосовой стружкой. Есть жесткие и мягкие, высокие и низкие, летние и зимние, для постоянного использования дома и дачные модели, бюджетные и откровенно роскошные - на любой вкус.

Почему именно ортопедические?

Как известно, проблемы со здоровьем дешевле предупредить, чем потом лечить. Ортопедический матрас принимает форму тела и поддерживает позвоночник - так и заснуть легче, и профилактика для опорно-двигательного аппарата (особенно у детей). Отдельного упоминания заслуживают не провоцирующие аллергию материалы, из которых он изготовлен, потому что при появлении аллергической реакции о спокойном отдыхе можно забыть, а при повторных попытках ситуация усугубится.

Что касается гарантии - она подразумевает либо ремонт, либо возврат и обмен матраса, это зависит от его устройства и состояния. Важный момент: пользоваться изделием надо, соблюдая инструкцию - она есть среди сопроводительных документов.

А диван я все-таки заберу - пусть лучше дети на старичке прыгают, чем на новеньком матрасе. Спите наздоровье.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: