Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
О печатках замолвите слово
Важно

О печатках замолвите слово

Админчег Muz4in.Net Тэги


Печатка

Мало кто знает, но перстни для мужчин (более подробнее о них можно почитать перейдя по ссылке http://goldery.ru/t/rings/2-piechatki и на других специализированных ресурсах) появились довольно давно. В частности, в древнем Риме такое украшение носили исключительно сенаторы. А, как вы знаете, именно они были самыми могущественными и богатыми людьми республики. В древней же Руси данное украшение надевалось исключительно на указательный палец. Именно печать целовали тогда, когда царь просил показать свою преданность. Поданный становился на колено или колени, брал руку и целовал перстень. На дворе 2016 год, а у нас до сих пор на подсознательном уровне данное украшение ассоциируется с безграничной властью. Такими символами раньше можно было считать исключительно корону, либо трон с булавой казаков. Не удивительно, что такое изделие пользуется большой популярностью у сильной половины человечества. Они просто таким образом хотят показать свою власть и успешность, что так важно в нашем динамичном и  быстроразвивающимся мире.

Металл

Естественно, когда вы осуществляете покупку, первым, что становится большим камнем преткновения в выборе становится металл.

  • Золото. Бесспорно – классика до сих пор держит пальму первенства. Да-да. Как раньше, так и в 2016 году на первом месте – золотые изделия. Умельцы обрамляют их разнообразными камнями, делают всевозможные насечки и фигурные вырезки под заказ. Именно золото (опять же на подсознательном уровне) дает понять всю власть человека над другими людьми.
  • Серебро. Не менее притягательно и символично. Специалисты обожают данный металл за то, что с ним можно легко и просто работать. Мягкий и податливый он, словно пластилин, позволяют лепить из себя все, что угодно. Стоит отметить и вполне доступную цену. Если модели из раннее представленного металла могут позволить себе не все, что из серебра – практически каждый желающий. Для этого достаточно только зайти в интернет-магазин и оформить заявку.
  • На последок хотелось бы отметить и тот факт, что все большую и большую популярность начинают получают модели из самых разных сплавов.

    Покупаем

    Когда вы будете оформлять заказ, не потруднитесь узнать у менеджера о таких деталях, как: металл, размер и инкрустация. Такие важные детали будут влиять на то, как украшение будет «сидеть» на вашем пальце. Будьте увереннее в себе. Не бойтесь показать этому миру, кто в доме хозяин! 


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: