Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
О ММГ замолвите слово
Важно

О ММГ замолвите слово

Админчег Muz4in.Net Тэги


Оружие и мужчины

Мужчина априори является защитником. Вызвано это тем, что он обладает огромной мышечной массой, а также ловкостью. То, что может он – подвластно не всем девушкам. Поэтому именно сильная половина человечества собиралась в небольшие группки и охотилась на мамонтов, строила замки и убивала из танков. Сегодня же ситуация по миру более менее спокойна. Все, что остается нынешним Воинам – это просто быть любимыми и зарабатывать деньги. Но есть и такие, которые просто не могут жить без истории. Именно для них профессионалы своего дела создали ММГ .

Отличие настоящего от макета

Под данным термином подразумевают массогабаритный пропорциональный мает оружия. Такие муляжи используют исключительно для коллекционирования. Все дело в том, что оружие проходит очень сложный и тонкий процесс деактивации. Используя специальное оборудование, винтовки или пистолет превращают в непригодную красивую вещь. Во время работ специалист старается максимально сохранить весь внешний вид. Помимо этого, очень важно, чтобы в дальнейшем можно было проводить такие операции, как:

  • Сборка;
  • Разборка;
  • Правильное функционирование абсолютно всех частей.

Ну и основная цель – оружие не должно стрелять либо восстановлено. Поэтому не удивляйтесь, что вы не сможете сделать даже одного выстрела. Но, в свою очередь будет полностью сохранен механизм взвода и спуска. При необходимости, автомат либо пистолет можно полностью разобрать и ознакомиться с системой работы.

Что включает в себя ММГ?

Итак, на данный момент процедура деактивации, включает в себя следующие операции:

  • Пропиливание либо просверливание ствола по всей его длине (также практикуют вбивание железного прута);
  • Патронник заваривают либо накладывают на него специальный штифт;
  • Для того, чтобы было невозможно осуществить подачу патрону, зеркало затвора фрезеруют.

Помимо этого, аккуратно демонтируются (спиливаются) следующие элементы: боек, «губа» «магазина» и «зуб» выбрасывателя.

Вуаля! Такую взрослую «игрушку» можно давать даже детям и не опасаться того, что они могу навредить себе либо окружающим. А почему бы и нет? Подрастающее поколение должно знать, как выглядит оружие. Наверняка для них это послужит очень ценным и важным уроком, который они запомнят на всю жизнь.

Что можно купить в интернет-магазинах?

Посетив специализированные ресурсы, вы сможете обнаружить следующее: макеты боеприпасов, комплектующие детали для того или иного типа оружия, а также футляры для хранения ММГ.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: