Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
О чем сериал "Йеллоустоун" - стоит ли его смотреть?
Важно

О чем сериал "Йеллоустоун" - стоит ли его смотреть?

Админчег Muz4in.Net Тэги


На землях Монтаны расположено ранчо Джона Даттона. Оно соседствует с национальным парком Йеллоустоун, который нравится туристам. Ранчо находится на плодородных землях, где семейство Даттона который год получает хороший урожай и разводит скот. Доходный участок стал привлекать строительных инвесторов и здешних богатеев. Они мечтают любой ценой захватить фермерские богатства и заработать на них миллионы долларов. Национальный парк и индейские резервации не прочь бы расширить свои территории за счёт земель успешного агрария. Нефтегазовые компании хотели бы найти здесь залежи углеводородов. Если смотреть сериал Йеллоустоун онлайн, то можно влюбиться в эти виды природы. Есть и такие, кто мечтает в живописном месте построить приличный особняк. Простые уговоры в решении этой проблемы не помогают. Дело доходит до судебных разбирательств и даже кровавых стычек. Хозяин ранчо устал бороться с алчными преступными организациями. Плодородные участки достались ему по наследству, и отдавать кому-либо он их не намерен.

Монтана славится принципиальными и бескомпромиссными людьми, под стать всей северной природе США. Практически каждый персонаж «Йеллоустоуна» — индивидуален, резко отличается своими характерными качествами и заложенной сценаристами мотивацией. Наблюдать за жителями сериала становится занятно практически с первых минут пилотной серии. Ну, а игра самих актеров — более чем убедительна (за редким исключением).

Кто снимался в сериале Йеллоустоун?

В главных ролях: Дэйв Эннэйбл, Келли Райлли, Коул Хаузер, Келси Эсбиль, Уэс Бентли, Джил Бирмингем, Кевин Костнер

Сериал Йеллоустоун смотреть онлайн в HD качестве

Режиссёр и сценарист Тейлор Шеридан очень крутой. Убийца и Любой ценой классные фильмы, а его режиссёрский дебют "Ветреная река" вообще шикарен. Хотя многим такие фильмы не нравятся, они очень меланхоличные и практически без динамики.

Стоит ли его смотреть сериал Йеллоустоун?

В конце немного пофилософствую. Знаете что мне нравится в таких сериалах? В них американцы показывают свою истинную сущность — это нация настоящих трудяг, фермеров, скотоводов, работников рудной промышленности. И снимают они про это с гордостью! Сколько интересных сериалов про рабочих и фермеров, вышедших в России вы можете назвать? Вот то-то и оно. Очень обидно, что у нас никто не снимает про шахтёров, про рабочих нефтяной отрасли, про строителей. Возможно причина проста — серость быта? Всё же в России нет того налёта налёта первооткрывательства, какой ещё сохранился в некоторых штатах Америки.

Источник: https://kinozilla.club/


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: