Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
О чем нельзя говорить с мужчиной
Важно

О чем нельзя говорить с мужчиной

Админчег Muz4in.Net Тэги


О чем нельзя говорить с мужчинойМногие женщины сами портят отношения с мужчиной и порой не подозревают этого. Не замечают, что невольно делают больно своему партнеру и отношения либо сильно портятся, либо вовсе заканчиваются. Проблема в том, что женщине надо проговаривать многие аспекты ее жизни, но с мужчиной это можно делать не на все темы. Если девушка хочет построить долгосрочные отношения, довести свой роман до свадьбы и быть счастливой в браке, то стоит прислушаться к советам в данной статье.


Что нельзя говорить мужчине?

  • споминать бывших партнеров, сравнивать мужчину с кем-либо и даже намекать, что у женщины был непростой выбор избранника;
  • Критиковать его как сексуального партнера;
  • Осуждать мать мужчины;
  • Посвящать в чисто женские проблемы, подробно о них рассказывать: критические дни, роды, присутствие мужа при рождении ребенка;
  • Говорить женщине, что она несчастна с мужчиной

Далее более детально рассмотрим каждый пункт.
Сегодня считается нормой посвящать мужчину в тонкости женского организма, и вообще отсутствуют табу на темы, которые можно обсудить со второй половинкой. Современное общество пропагандирует открытость, общение без каких-либо границ и желание уравнять во многих аспектах мужчину и женщину. Но это чревато последствиями, ведь существуют нравы и устои, которые формировались в обществе на протяжении многих столетий и отпечатались, как говорится, на подкорке.

Первой, самой грубой ошибкой девушки очень часто становится обсуждение бывших отношений и высказывание всех их слабых сторон или вообще сравнение мужчины с предыдущими ухажерами. С древних времен выработано у сильной половины человечества желание быть всегда первыми, лучшими и единственными. И если это чувство не удовлетворяется, то отношения в большинстве случаев портятся. Очень важно говорить своему возлюбленному о том, что он единственный в жизни девушки и самый любимый. Так же всегда напоминать, что он справляется с каким-то делом лучше всех. Причем, лучше кого уточнять не стоит. Тогда мужчина сделает все, что в его силах для осуществления мечты своей женщины, которая будет ему это говорить. И говорить как можно чаще, ведь мужчина тоже нуждается во внимании, ласке, заботе, даже самый сильный и выносливый.

Второй ошибкой является критика своего партнера по поводу секса. В данном вопросе мужчины очень чувствительны и критика подобна операции без наркоза. Опять доминируют инстинкты быть лучшим, поэтому если девушка хочет что-то в этой сфере улучшить, то стоит это делать очень мягко и только в положительном ключе. Например, донести в форме своего сна, мечты или желания. Надо говорить не «что делать» и как «не надо», а «как бы хотелось». Больше говорить не о фактах, а о чувствах. Мужчины оперируют больше событиями, четкими определениями и если девушка указывает на факты, мужчина начинает защищаться или закрываться. А когда девушка говорит о чувствах, то мужчина будет делать для любимой все, чтобы она была счастлива.

Еще одной ошибкой, способной расстроить отношения, является осуждение матери любимого. Как бы он о ней не отзывался, даже в негативной форме, от девушки эти же слова будут восприниматься по-другому. Данная критика будет пониматься мужчиной как критика его самого. Ведь мама воспитала, вложила свою душу и тепло. И девушка должна быть ей благодарна. Мужчина, пусть даже только в детстве ее любил, и тот ребенок это помнит. Поэтому внутренне партнер всегда будет чувствовать горечь и обиду, если его девушка будет негативно отзываться о его маме. Исходя из этого, самым лучшим вариантом является поддержание хороших отношений с будущей или настоящей свекровью.

В последнее время стало модным присутствие мужа при рождении ребенка. Основной аргумент – поддержание супруги в тяжелый момент ее жизни, помочь его преодолеть. Но на практике, очень часто, в такой ситуации помощь становится нужна самому новоиспеченному отцу. Психика не выдерживает при наблюдении этого волнующего события и мужчины, впоследствии, теряют всякий сексуальный интерес к своей жене. Ведь любимая в воображении партнера является воплощением красоты, доброты и света в этом мире и никак не соответствует тому, что он видит. Лучше это восприятие не изменять и все физиологические тонкости обсуждать в женском кругу и не просить мужчину присутствовать при родах.
Эти же правила распространяются на обсуждение чисто женских болячек, посещений стоматологов и косметологов, проблем с кожей и растяжками и так далее и тому подобного.

И самой последней, но не по степени важности, является ошибка, когда девушка говорит своему любимому о том, как ей плохо в отношениях, как она несчастна. Одного такого слова, сказанного всего лишь раз, хватит, чтобы серьезно испортить отношения. Мужчина вкладывается в любимую своим временем, поступками и, конечно же, деньгами. И для сильной половины очень важно получить результат своих вложений. Если он отрицательный, то мужчина задумается, а стоит ли вкладываться в следующий раз? Может быть, стоит найти ту девушку, которая это оценит и будет с ним счастлива? В отношениях всегда участвуют двое и ответственность за них несут тоже двое. Поэтому стоит хорошо задуматься, перед тем, как говорить такие слова. И понять: может быть, девушка со своей стороны не сильно заинтересована в таких отношениях и действительно стоит все изменить пока не поздно?

В завершении статьи, можно подытожить, что если девушка хочет серьезных, долгосрочных отношений с любимым, то ей не следует говорить о других партнерах, ее мужчина должен быть и на словах и на деле единственным в жизни. Не следует критиковать его сексуальные возможности и поведение матери. А также посвящать в женские проблемы и говорить о том, как девушка несчастна в отношениях.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: