Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
О чем не стоит говорить на первом свидании
Познавательное

О чем не стоит говорить на первом свидании

Админчег Muz4in.Net Тэги


Думаю, что тема знакомств актуальна будет всегда - ведь не все люди являются прирожденными ловеласами. Сегодня попробуем затронуть тему первого свидания, и поговорим о том, что ни в коем случае не стоит обсуждать на этом самом первом свидании. Иначе первое может стать и последним, с высокой степенью вероятности. Было бы также интересно видеть комментарии на эту тему - что лично вы считаете неприемлемым для обсуждения на первом свидании, и какие первые свидания были испорчены из-за неправильных тем, затронутых на встрече.

1. Не стоит обсуждать своих бывших

На самом деле, едва ли не две трети парней и девушек на первом свидании принимаются обсуждать своих бывших - не понимая по какой-то причине, что эта тема не только не интересна собеседнику, но даже, быть может, обидна. Если вы заводите разговор о своих бывших партнерах/партнершах, то не ожидайте, что свидание удастся.

И кстати, совет для девушек - ни на каком свидании не стоит подсчитывать количество своих бывших парней, подобное вряд ли понравится вашему собеседнику.

2. Не нужно говорить о деньгах

Конечно, если вы парень, то понимаете, что большинству девушек нравятся мужчины, которые катаются на Lamborghini, носят часы от Patek Philippe и являются хозяевами своей жизни. Но вот разговоры о деньгах на первом свидании могут и не понравиться вашей пассии. Если разговор ведется с особой, как вы видите, не самого тяжелого поведения, то, в принципе, все равно.

Но вот если девушка вам нравится, и вы хотели бы пригласить ее и на второе/третье свидание, не стоит вступать на скользкую дорожку обсуждения своего состояния.

3. Постоянный флирт утомляет

Если вы постоянно флиртуете со своей девушкой, делаете не особо скромные намеки, "вешаете" ей явно льстивые комплименты, не ожидайте, что у вас будет второе свидание. Если вам действительно хочется увлечь девушку, которая вам нравится, будьте просто скромным и веселым парнем. Не нужно притворяться эдаким пикапером, чтобы потом не было стыдно. Предоставьте пикаперов им самим.

Старайтесь сделать так, чтобы девушка видела, что вас интересует общение с ней, и вы цените это первое свидание.

4. Не опускайте взгляд

На свидании стоит помнить, что не только ваши слова запоминаются и оцениваются противоположной стороной, но и ваши жесты, поведение. Если вы девушка, то опущенный взгляд не является чем-то недопустимым, а вот если вы - молодой человек, то стоит смотреть своей девушке в глаза, а не сверлить взглядом столешницу.

Кстати, старайтесь слушать свою собеседницу, а не болтать все время. Девушки ценят внимание, и в предыдущем пункте мы это упомянули.

5. Не засиживайтесь

Подавляющая часть свиданий заканчивается следующим образом - вы и ваша собеседница устаете, она посматривает на часы, и вы прощаетесь. Но тут есть маленький нюанс - даже если первое свидание прошло очень хорошо, то девушка не обязательно захочет встретиться с вами второй раз. Почему? Ну, просто потому, что вы действительно уже очень о многом поговорили, хорошо провели время, и в принципе, девушку ничего не будет тянуть к вам снова.

Для того, чтобы она захотела с вами встретиться второй раз, не нужно заканчивать свидание тогда, когда вам уже не о чем говорить, и вы оба устали, попробуйте закончить свидание раньше. Например, скажите, что вас ждут друзья, или придумайте любую другую правдоподобную причину. Естественно, это стоит делать не через полчаса, иначе девушке покажется, что вам она неинтересна, и вы просто сбежали.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: