Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Нужны ли посредники при покупке мебели для дома?
Важно

Нужны ли посредники при покупке мебели для дома?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Наверное, всем знакома ситуация, когда увиденный в магазине комод или диван очень понравился, но цена его кажется неоправданно завышенной. Знакомая ситуация, не правда ли? На самом деле, все вполне логично. Магазин выступает посредником между потребителем и изготовителем. Нужно платить зарплату персоналу, аренду помещения, различные услуги и не забывать о прибыли. Не лучше ли подыскать альтернативный вариант? Ваша гостиная будет обставлена новой мебелью, и вы при этом сможете неплохо сэкономить.

Присмотритесь к распродажам и акциям

Да, вы не ослышались! Можно воспользоваться услугами посредника, но не всегда, а во время различного рода распродаж и акций. Забудьте расхожее мнение о том, что акционная мебель должна обязательно быть с дефектом. Наоборот: это шанс купить диван в Киеве или какую-то другую новую мебель по-настоящему дешево. Ту самую, чья цена казалась вам заоблачной. А самая частая причина акций – обновление мебельных коллекций

Посетите выставку мебели

Многие мебельные компании продают мебель прямо с выставки. Можно сэкономить до половины рыночной стоимости товара. Как правило, заказчик делает предварительную оплату, а компания изготавливает для него «выставочную» модель. Результат: элитная мягкая мебель или шкаф класса «премиум» обойдется значительно дешевле.

Мебель от производителей

На сайтах многих компаний, занимающихся мебельным производством, имеются контактные телефоны для заказчиков (заказ на «стенку» или кровать можно сделать и через Интернет»). Не платить посредникам –хороший вариант для экономии.

Приобрести мебель по приемлемойцене можно и через Интернет магазин. Можно, на всякий случай, узнать цены в мебельном магазине. Как и обычный оффлайновый магазин, Интернет магазины проводят распродажи и акции. Чтобы быть в курсе этих событий, можно подписаться на рассылку новостей магазина.

Чтобы цены не казались такими уж большими, можно приобрести не весь набор мебели, а те предметы, которые вам остро необходимы.

Неплохая идея – приобретение мебели на вторичном рынке: иногда продают изделия в хорошем состоянии, а иногда – и совсем новые.

Еще одна «лазейка» для экономии: некоторые компании предлагают бесплатную доставку и (или) монтаж мебели. Чем не вариант?

Учитывая все приведенные факторы, можно приобрести хорошую мебель по вполне разумной стоимости, сэкономив достаточно крупную сумму.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: