Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Нужна статья про дизайн кухни?
Важно

Нужна статья про дизайн кухни?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Если вы запланировали начать ремонт своего жилища и хотите сделать его более комфортным и красивым, тогда необходимо проанализировать огромное количество информации, причем, по каждому помещению в отдельности, а потом сопоставить.

Наибольшие сложности, как правило, представляет собой разработка дизайна кухни. Дело в том, что необходимо не просто подобрать подходящую мебель и бытовую технику, но и наиболее оптимальным образом отделать помещение. Мебель также должна обеспечивать удобство, и выдерживать все нагрузки, в том числе попадание пищевых отходов, воды, прочих сред.

Разумеется, что кухня должна быть красивой, ведь давно подмечено еще нашими древними предками, что еда, приготовленная с удовольствием и с любовью, а также красиво сервированная и поданная, во много раз полезней. Готовя в привлекательной и удобной кухне, хозяйка чувствует себя замечательно. Стоит ли говорить о том, что и блюда получаются более вкусными? Кроме того, красивый интерьер влияет также и на пищеварение.

Эти, а также многие другие моменты и советы иллюстрирует статья про дизайн кухни одного американского дизайнера, имеющего также специализацию психолога.

В принципе, вы можете просто ввести в поисковой строке необходимый запрос, и посмотреть результаты в выдаче. Иллюстрации можно глянуть в картинках.

Этничный дизайн загородного дома

Загородный дом, еще называемый дачей, сельским домиком и т.д., словно встречает своих хозяев особой атмосферой, которая удивительным образом помогает снять накопившийся стресс, отдохнуть, восстановить силы после тяжелых и напряженных трудовых будней.

Способствует этому не только удаленность от городской суеты, но и особый дизайн жилища, как правило, выполненный в этничных стилях: русский стиль, баварский (фахверк), альпийский (шале), французский (прованс), канадских кантри-стиль и т.д.

Отличительной чертой такого рода дизайна загородного дома считается использование природных материалов (преимущественно древесина), а также максимальная простота в формах, линиях. Именно такая атмосфера, подкрепляемая натуральными строительными и отделочными материалами, способствует отрешению от ежедневных проблем и полноценному отдыху.

Более того, не смотря на кажущуюся простоту, этнический стиль выглядит очень и очень колоритно, при этом гармонично вписывается в окружающие ландшафты, в отличие от более современных стилей, таких как арт-деко, арт-нуво, хай-тэк и пр.

 




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: