Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новый год в России
Важно

Новый год в России

Админчег Muz4in.Net Тэги




Новый год для каждого человека - это особое волшебство, каждый ждет его с большим нетерпением, в эту ночь могут сбыться самые заветные мечты. В канун новогодних праздников многие задаются вопросом, где можно весело провести время, куда лучше поехать отдыхать вместе с семьей и детьми. Великолепный отдых и яркие незабываемые эмоции можно получить и без выезда за границу, Новый год в России можно отметить в разных местах.

Например, можно пойти на Красную площадь, где под бой курантов и яркие огни фейерверков, вместе с другими людьми вы встретите первые часы Нового Года. Детям можно показать елку, сводить их в театр, где в праздники дают много интересных представлений. Можно посетить елку в Кремле, в Ледовом дворце «Лужники», в КЗ «Крокус Сити Холл», в СК «Олимпийский», «Александровский».

Прокатиться на сказочных санях, запряженных тройкой вороных, можно по снежным дорогам Санкт-Петербурга. Можно прогуляться по дворцам северной столицы с тематической экскурсией. В Николаевском дворце детей будет ждать Царская Новогодняя елка. Можно совершить тур по городам Золотого кольца, посмотреть разные музеи, художественные мастерские, соборы, монастыри Златоглавой Руси. Снять коттедж на Новый год можно на озере Селигер, это красивое место идеально подходит, чтобы встретить Новый год с семьей. Здесь можно размеситься в уютных домиках, попариться в настоящей баньке, порыбачить и получить много положительных эмоций.

Покататься на снегоходах в праздники можно по замершей поверхности таинственного озера Байкал. Зимой оно смотрится еще великолепнее. Попасть в зимнюю сказку вам поможет новогодний тур в Карелию. Здесь вам предложат прокатиться с ветерком в упряжке, запряженной оленями, собаками, лошадьми. Любителям острых ощущений и скорости предложат пневмовездеходы, а вот тем, кто предпочитает адреналин, организуют ночевку в палатке в лесах Карелии, которым уже много веков. Почему бы не посмотреть красивые горы в новогодние праздники на Алтае? Здесь можно поселиться в пансионате, либо отеле, где для гостей готовят праздничную программу, салюты, увлекательные экскурсии.

Если не получается уехать далеко от Москвы, то Новый год можно встретить в отелях и пансионатах Подмосковья. Оказаться в настоящей сказке и увидеть резиденцию волшебника зимы - Дедушки мороза, можно, если встретить Новый год в Великом Устюге. На праздники город очень похож на сказочную страну, особенным этот праздник станет для детей, они получат массу ярких впечатлений и получат подарки от самого деда Мороза. Великий Устюг также приглашает на народные гуляния, катания на санях, прогулки к старинному водопаду «Васькин ключ».


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: