Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новые проекторы Vivitek
Важно

Новые проекторы Vivitek

Админчег Muz4in.Net Тэги


Проводя плановое обновление своего модельного ряда, фирма Vivitek приняла решение о прекращении выпуска проекторов D551 и D552. Эти бюджетные модели будут заменены на более современными DX255 и DS234. D551 и D552 еще можно найти у отечественных поставщиков, но заказать новые партии данного проекционного оборудования уже не получится.

Новые проекторы Vivitek имеют яркость в 3200 ANSI Lm, их контрастность составляет 10 000:1. DX255 и DS234 разработаны для использования в учебных классах и небольших офисах. Аппараты транслируют яркую и контрастную картинку и отличаются небольшим весом (2 кг) и компактностью. Перенести это проекционное оборудование с места на места ни для кого не составит труда. Vivitek дает двухлетнюю гарантию на оба проектора и годовую на лампу.

Проектор Vivitek DX255

Этот аппарат можно отнести к группе бюджетных универсальных XGA проекторов. Его высота — 111,5мм. Эту модель можно быстро установить в классе или переговорной комнате, а также взять с собой на выездное мероприятие. В основе Vivitek DX255 — технология BrilliantColor™. Данное проекционное оборудование позволяет создавать изображения до 290 дюймов по диагонали. Его оригинальное разрешение — XGA (1024 x 768).

Проектор поддерживает 3D формат. Он оснащен двухваттным динамиком. Для подключения источников сигнала у него предусмотрен целый набор аналоговых и цифровых интерфейсов. Специалисты считают DX255 экономичным и надежным устройством. Реалистичную цветопередачу здесь обеспечивает пятисегментное (WBRYG) цветовое колесо. Уровень шума в экорежиме составляет 28Дб.

Пользователи могут выбирать любой из четырех имеющихся в проекторе пресетов:

  • Презентация,
  • sRGB,
  • Кино,
  • Динамический.
  • Есть еще два пользовательских. Проектор оснащен системой защиты от несанкционированного вмешательства, в которую входят замок Kensington® и возможность блокировки панели управления.

    Проектор Vivitek DS234

    Универсальный SVGA проектор DS234 имеет такую же высоту и вес, как DX255. В его основе также лежит технология BrilliantColor™. Он может создать изображение размером до 290 дюймов по диагонали, поддерживает 3D формат. Оригинальное разрешение SVGA (800 x 600). Встроенный динамик здесь тоже рассчитан на 2 Вт.

    Оба проектора могут стать отличным приобретением для офиса, школы, курсов повышения квалификации, библиотеки. Проекционное оборудование Vivitek DS234 и DX255 — надежные и функциональные спутники педагога, лектора и создателя презентаций. Они позволяют приступать к делу без длительной подготовки и не требуют специальных условий для транспортировки.




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: