Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новые правила для женщин
Познавательное

Новые правила для женщин

Админчег Muz4in.Net Тэги




Время меняется, и мы меняемся вместе с ним. Когда-то женщины не носили брюк, а теперь подруг в юбках гораздо меньше, чем в многоразличных штанах. Не сказал бы, что это плохо: просто другое время и другие стандарты. Притом не только для одежды, но и для поведения. Женщины вечно от нас чего-то требуют, и я думаю, что мы тоже можем себе это позволить. Мы знаем, нас читают подруги, а значит, им необходимо следовать новым правилам для подруг.

1. Мы не можем полностью избавиться от предрассудков — не требуйте

Мы можем стараться никак вас не задевать на этой почве, мы можем стараться изображать равноправие, но у нас есть члены, и они контролируют нас гораздо чаще, чем нам бы того хотелось. Серьезно, можете даже спросить. И мы это честно признаем. Нам не всегда нравятся вещи, которые нас заставляет выполнять наш член. Но требовать от нас полного властвования над инстинктами, полного контроля над тем, как наш мозг взаимодействует с нашим членом — это уже слишком. Мы же не говорим вам, когда вам лучше уже начать критические дни (например, не делать этого на выходные, потому что у нас были планы поразвлечься). Это бессмысленно. Вот и вы поймите.

Есть такие ужасные чуваки, которые реально думают, что женщина должна быть буквально прикована к плите, потому что если она вдруг отлучится, ее куриный мозг обязательно забудет вынуть пирог из духовки, и тогда он подгорит. Этим мужчинам по 65 лет. Большинство из нас, даже если и ненавидит подгоревшие пироги, верит, что у всех людей равные права. Но когда я извиняюсь за стареющих мужчин, помни, что они всё же наши отцы. И они передали нам часть своих устаревших воззрений. Мы стараемся их преодолеть, но получается не сразу.

2. Если хочешь заплатить за себя сама, говори это с самого начала

Когда после обеда женщина предлагает разделить счет напополам, это просто жест вежливости. Ты это знаешь. Я это знаю. И всё равно мы продолжаем играть этот смешной спектакль «Давай я заплачу», — «Нет, я» — «Боже, мне неловко». Я никогда не приму твое желание заплатить за себя всерьез, если ты не высказываешь его всерьез. И в конце свидания обычно ни одна девушка не собирается платить, а лишь делает вид. Если реально хочешь платить за себя сама, скажи об этом с самого начала. До того как вы закажете хотя бы по чашке кофе. Теперь желание озвучено, и когда вам принесут счет, никакого смущения не будет. Мужчина без лишних споров даст тебе заплатить, свыкнувшись с этой мыслью.

3. Мы стараемся, будьте снисходительны

Я знаю, что ты помоешь пол чище меня, потому что ты ловчее, у тебя больше сноровки, ты делала это чаще. Но я же мою. Я мою хоть как-то, и я стараюсь. То же самое относится и к посуде. И к приготовлению какой-никакой еды. Для меня это действительно событие, и мне хочется признания. Не говори, что я не подобрал какой-то волос или пережарил. В конце концов, один волос еще не делает пол грязным, а пережаренность не мешает есть (я же не обуглил!). Похвали меня. А потом дай совет, и в следующий раз я последую ему и сделаю всё гораздо лучше, чтобы тебя порадовать и почувствовать себя мастером. Если я неправильно делаю ударение, не надо смотреть на меня, как на идиота. Я стараюсь запомнить всё, что ты мне говоришь. Только не надо давить, пожалуйста. Помнишь, как говорил Карлсон: «На шею не дави». Не надо, а то я и вовсе стараться перестану.

4. Занимайтесь спортом

Это я серьезно. Я очень уважаю волевых женщин. Мне известно, чего это стоит — вставать на пробежку на час раньше. И да, мне нравится хорошая фигура. Всем чувакам нравится хорошая фигура, не веришь? Тогда ты странная. Вечно недовольная собой, высказывающая это вслух и продолжающая ничего не делать женщина не понравится никому. Понятно, что ты ждешь уверений, что с тобой и так всё в порядке. Это может быть и правда так. Но даже если ты стройная, всё равно занимайся спортом. Я не хочу играть в эту тупую игру «ты и так красивая». Я хочу уверенную в себе и подтянутую женщину.

5. Можно не быть женской женщиной, но хотя бы поймите, почему нам это нравится

Это старый добрый эдипов комплекс. Мне как-то мерзковато и сложновато объяснять, но мужчин привлекают материнские качества: мягкость, тепло и нежность, которые мы сами не в состоянии проявлять, потому что мы всё же мужики. Так что когда я говорю, что мне нравится, когда ты готовишь мне завтрак, на самом деле я имею в виду: «Мне не хватает теплых объятий моей мамы, и я хотел бы снова стать шестилетним, но знаю, что никогда не смогу вновь ощутить то чувство безопасности и счастья. Поэтому я прошу тебя воссоздать его единственным известным мне путем». Это не значит, что ты должна весь день готовить. Просто мне нравится ощущать себя вернувшимся в теплое сентябрьское утро, когда мне было шесть и мама жарила мне блинчики. Я тоже сентиментален, женщина, и тоже раним.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: