Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новые идеи для пасхального творчества от Марты Стюарт
Искусство

Новые идеи для пасхального творчества от Марты Стюарт

Админчег Muz4in.Net Тэги


Приближается Светлый праздник Пасхи, и декораторы считают его отличным поводом проявить ваши способности к творчеству. Причем, в миниатюре, ведь украшение пасхальных яиц и сервировка стола - занятие не только увлекательное, но и очень простое. Потребуется только фантазия, чтобы результат выглядел необычно.

Известная всему миру американская Леди домашнего декора Марта Стюарт особенно преуспела в создании творческих руководств на тему украшения дома к Пасхе, и в прошлом году мы уже показывали множество идей. А здесь предлагаем коллекцию ее свежих находок, которую мы разделили на 2 части. Причем, не по технологиям, а по сюжетам, ведь это гораздо интереснее.

Первая часть, которую вы здесь увидите, - это творческий подход к тематике Пасхи. Она ассоциируется с весной и домашними животными. Именно поэтому кролики, цыплята, птицы, бабочки и цветы - основные сюжеты, которыми можно украшать пасхальные яйца, корзинки с ними и стол. Как обычно, идеи Марты невероятно разнообразны, и вы убедитесь в этом сами после просмотра коллекции - 37 вдохновляющих идей.

кролики:

цыплята:

птицы и птенцы:

другие персонажи:

цветы на пасхальном столе:

Пусть такое творчество доставит вам радость, ждите также часть 2 (она понравится тем, кто ищет новые способы работы с красками).

источник


Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: