Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Новинки мелодраматических фильмов онлайн, которые стоит посмотреть
Важно

Новинки мелодраматических фильмов онлайн, которые стоит посмотреть

Админчег Muz4in.Net Тэги


Обзор новинок мелодрам 2016 года

Как же многие девушки любят провести время перед телевизором, смотря какую-то мелодраму, которая может затронуть даже самые потайные струны ее души! Если вы иногда любите так проводить время, то вам точно будет интересен обзор мелодрам 2016 года.

Итак, самой нашумевшей мелодрамой этого года является фильм «Девушка из Дании». Картина рассказывает о мужчине, который как-то раз понял, что в душе у него живет совсем иная натура, которая принесла большие перемены в его жизнь. Он, позируя для картины своей жены, начал одевать женские наряды и красится. Вначале это все было невинной шуткой, но вскоре мужчина понял, что девушкой быть ему больше нравится, и ему так более комфортно. В итоге он стал самым первым мужчиной в мире, который решился на операцию по смене пола. Важную роль в этом всем отыграла его жена, которая не хотела терять своего мужа, но из-за любви к нему приняла сложное для себя решение поддержать его в этом, за что он ей потом был очень благодарен.

Лучшие мелодраматические фильмы, которые уже можно смотреть онлайн

Также на экраны в этом году вышел фильм под названием «Статус: Свободен». Фильм действительно оказался очень романтичным и душевным. Это история одной пары, которая казалась всем идеальной. Но вскоре девушка покидает своего молодого человека ради другого. Герой очень сложно переносит это расставание, но это событие в его жизни заставило его по-другому посмотреть на мир и начать расти и двигаться вперед. Фильм очень легкий и непринужденный, что поможет вам действительно отдохнуть. На сайте Filmila.net вы можете смотреть лучшие мелодрамы в онлайн режиме абсолютно бесплатно, в том числе и названные фильмы.

Также в этом году вас порадует мелодрама под названием «В активном поиске». Главную роль в этом фильме сыграла Дакота Джонсон. Фильм рассказывает о молодой девушке, которой не удалось встретить любимого человека в большом городе. Что же теперь она будет делать?

Следующим фильмом, который порадует любительниц жанра мелодрамы будет «Выбор». Он рассказывает о молодом человеке, которого все устраивает в его жизни. У него есть все, и он даже не задумывается о создании семьи. Но как сильно одна встреча может поменять человека до неузнаваемости? Парень встречает девушку, которая заставляет его задуматься о семейных ценностях.

Помните веселые мелодрамы, комедии о женщине по имени Бриджит Джонс? Она стала любительницей многих. Так вот в этом году на экранах появится новая часть, рассказывающая историю этой женщины. Мы все помним, как она пыталась найти свою любовь. В продолжении картины героине уже сорок лет, но она все еще является бездетной. Теперь у нее новая цель – забеременеть и стать счастливой мамой. Удастся ли у нее сделать это?




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: