Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Незабываемый отдых на Беляусе
Важно

Незабываемый отдых на Беляусе

Админчег Muz4in.Net Тэги


Иногда кажется, что Крым уже изучили с разных сторон и очень тщательно. Но есть еще много прекрасных мест, которые находятся в сторонке. К таким местам следует отнести и косу Беляус. Она разделяет о.Донузлав и Черное море. Здесь много места, очень чистая вода, белоснежные пляжи из песка. Это место напоминает какой-то остров возле океана, но такое побережье находится в Крыму и его красота ничем не уступает Мальдивам.

Пляжи

Беляус известен своими идеальными пляжами, мелким песочком, плавным входом в море. Вне зависимости от погоды вода остается чистой. Человек может увидеть, что находится на дне, даже если глубина будет достаточно большой. Лежа на берегу, можно также увидеть дельфинов, которые заплыли в акваторию Черного моря.

Чем ближе идти к Знаменскому, тем будет лучше обустроен пляж. Если проехать дальше, то можно увидеть такие места, где отсутствует цивилизация. Там можно поставить палатку и отдыхать “дикарем”. Либо же можно изучить все варианты жилья на сайте и подобрать самый оптимальный.

Как провести время в Беляусе

отдых на БеляусеДа, цивилизация пока не полностью охватила территорию Беляуса, но развлечений здесь множество. Местные отели могут предложить разные варианты, также можно с помощью местных жителей организовать какой-то особенный тур. Развлечься можно здесь по-разному:

  • рыбалка. Здесь есть много железобетонных причалов, на которых можно удобно расположиться с удочкой. Кроме того, можно взять в аренду лодку либо катер, чтобы выйти в открытое море. Если взять марлю, то есть возможность словить креветок, а с помощью ластов и маски – мидий и крабов;
  • серфинг. Это любимое дело для любителей экстрима. Ближе к осени на косе появляются ветра, поэтому заниматься серфингом здесь одно удовольствие. Сюда съезжаются не только поклонники данного вида спорта, но и профессионалы. Каждый год на Беляусе проводят соревнования;
  • дайвинг. Всем экстрималам предоставляется отличная возможность посмотреть на подводный мир, его красоту. При желании можно арендовать оборудование, проконсультироваться, использовать услуги инструктора. Он расскажет, как правильно “охотиться” на морские красоты;
  • прогулка по косе. Можно снять жилье, номер, а потом взять велосипед и отправиться изучать райский уголок. Объехать Беляус можно за несколько часов. Здесь есть на что посмотреть.

Можно разнообразить свой отдых и с помощью культурных экскурсий. На территории Беляуса археологи нашли руины, которые остались после греко-скифского поселения. Сегодня это музей под открытым небом. Туристы оценят такие достопримечательности и однозначно захотят увидеть это своими глазами.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: