Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
«Незабываемые моменты» в каждой бусинке
Важно

«Незабываемые моменты» в каждой бусинке

Админчег Muz4in.Net Тэги




Браслетик с историей

Чего только стоит знаменитый модульный браслет Pandora, который снискал всеобщую любовь и бешеную популярность во всём мире. В чем же его особенность? В том, что теперь любая девушка становится дизайнером собственного украшения!

На основу браслета нанизываются разные бусинки и подвески, но не все подряд, а по одной. Только делается это по какому-то поводу, в особенные моменты. Так, каждая бусинка будет сохранять в памяти их обладательниц самые яркие минуты жизни: путешествия, любовь, успех или что-нибудь другое, близкое и сокровенное именно для этой девушки. Глядя на маленькую корону, дельфина или сердечко, она будет вспоминать только самые приятные и незабываемые события.

Хитрости создания мечты

Ювелиры, создающие украшения Pandora, всегда руководствуются тремя простыми правилами, которые полезно знать:

- все элементы изделия должны быть хороши подобраны, подходить друг другу;

- украшение не должно быть перегруженным – никто не должен подумать, что в украшении переборщили с бусинками и дополнительными элементами;

- все детали должны быть оригинальными, креативными, но очень модными.

Итак, теперь известно, как можно сделать свой собственный браслет с историей - подробнее тут. Сейчас есть много магазинов рукоделия, где продаются основы для браслета, а также множество подвесок, фигурок и бусинок для его украшения. Здесь главное – твои чувства и воспоминания, которые помогут создать неповторимое украшение.

Историческая справка

Идея создания украшений, хранящих памятные моменты жизни, принадлежит супругам П. и В. Эневольдсенам. А начиналось всё с малого – в конце двадцатого века они открыли небольшой магазин украшений ручной работы в Копенгагене. Материал, из которого создавались изделия, благодаря ювелирам перевоплощался в утонченные и женственные украшения, которые безумно понравились местным жителям и стали набирать популярность на рекордных скоростях, сначала в близлежащих странах, а затем – в Европе.

Что хранится в «ящике Пандоры»?

Существует древнегреческая легенда, которая рассказывает о девушке Пандоре. В свете загадочных событий к ней в руки попадает волшебный ларец бога Зевса. Этот ларец ни при каких условиях не подлежал открытию. Но девушка не смогла справиться с любопытством и приоткрыла крышку. Из сундука на землю тут же разлетелись беды и несчастья. Пандора https://mpandora.com.ua/braslety/filter-58-material-kozha/
сильно испугалась и быстро закрыла сундук, на дне которого осталась лишь только надежда.

Словарик ювелира

При составлении браслета надо знать, что различные элементы выполняют свои специфические функции, например:

Мурано – стеклянная бусина в металлическом обрамлении (у дорогих брендов используются бусины из специального стекла в обрамлении золота или серебра). Это яркий элемент, который расставляет световые акценты на браслете.

Разделитель – маленькая бусина, которая позволяет отграничить бусины-шармы, для того чтобы уравновесить композицию.

Защитная цепочка – 2 клипсы, между которыми расположена цепочка. С ней бусины не упадут с браслета и не разлетятся.

Таким образом, в таком деле всё нужно продумать!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: