Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Newbooks: 10 здоровых советов от Эй Джей Джейкобса
Познавательное

Newbooks: 10 здоровых советов от Эй Джей Джейкобса

Админчег Muz4in.Net Тэги




Сегодня закончил знакомство с книгой "До смерти здоров" - Эй Джей Джейкобса

С самого начала меня не покидало ощущение того, что я читаю чей-то многолетний твиттер. Записи в стиле "Я покакал, попу вытер, запишу об этом в твиттер". А да, чуть не забыл, что твиттер этот американского еврея, который в понятной для обывателя, уточняю американского обывателя, стиле пытается мне внушить, как правильно жить. Ну-ну...

Не знаю, как эта книга стала книгой месяца на Amazon и бестселлером по версии New York Times, но тут вспоминается Задорнов с его фразой: "Ну, тупыыыые..."

Я бы назвал эту книгу идеальной книгой для туалета. Есть что почитать и даже улыбнуться, но этих привлекательных кусочков текста так мало, что долго сидеть на горшке у Вас не получится, что кстати полезно, судя по рекомендациям Автора. Да и если уж прямо говорить, некоторые страницы легко пойдут в качестве бумаги для Вашей нежной попки.

Винить переводчика в качестве проделанной работы я не вижу смысла, погуглив я нашел английскую версию. Скудный словарный запас или неумение писать или попытка быть ближе к обычному американцу... Не знаю. Но, на фоне его твиттоповествования, факты и рассказы об исследованиях выглядят копипастом из других источников.

Читать подряд невозможно, просто нереально, если конечно Вы не американец. Откройте 337 страницу и Вы найдете то, что было написано на 336 предыдущих кратко, понятно и доходчиво.

Вот несколько советов, которые можете подчерпнуть из книги (из серии "для одержимых"):

1. Чаще мастурбируйте. Не реже раза день
2. Получите "Оскар" для увеличения продолжительности жизни.
3. Ешьте, присев на корточки.
4. Выкиньте пульты. Если надо переключить канал, встань и подойди к телевизору.
5. Носите "жилет-смертника", набитый утяжелителями.
6. Толкайте детскую коляску перед собой, нажав тормоз.
7. Заключите пари, что за каждое пирожное ты будешь отправлять 100 долларов на благотворительность или в поддержку ку-клукс клана.
8. Отфотошопьте свою фотографию и сделай из себя старика. Поставьте на заставку и на видные места. Хороший стимул, если вы любите откладывать дела "на завтра"
9. Установите ноутбук на беговую дорожку, чтобы могли работать только, когда идете по ней. Или подключите питание роутера к беговой дорожке
10. Ходите не менее 10 часов в шумопоглащающих наушниках.

И этих советов полна каждая глава...

От Автора

"... Это не учебник медицины. Автор - не доктор медицины, а бакалавр искусств..."

Итого: Если сидите в туалете, то забирайтесь на него с ногами и лучше на коньках, так долго не просидишь, как рекомедует Автор.

А так купите книгу и поставьте её в туалете. Очень хорошее туалетное чтиво или как американцы говорят "тойлет шит".

Не удивляйтесь, что на каждой странице Автор Вам предлагает купить то или другое. Пора привыкнуть, что даже книга - это бизнес. Наверно, он таким же способом получил звание "Книга месяца на Амазон"

И совет держите закладочку в книге на главе про туалеты и работу кишечника ;)


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: