Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Невероятные знакомства влюбленных пар
Рассказы

Невероятные знакомства влюбленных пар

Админчег Muz4in.Net Тэги


Вы никогда заранее не знаете, когда же наступит тот день, когда Вы встретите человека, который изменит всю Вашу жизнь. И у каждой пары своя история. Кто-то встретился в очереди в супермаркете, кто-то на работе, а кто-то, банально, через интернет. Да, знакомства в интернете - уже банальность. Но сегодняшние случаи точно не из разряда банальных.



1. Шестилетний мальчик говорил своей маме, что женится на подружке из песочницы – и женился.

Судьба? Здесь все не так просто. Ван Цзы-Хэн из провинции Хэнань, Китай встретил свою единственную очень рано, в возрасте 6-ти лет. Все свое детство он играл во дворе с соседской девочкой Цянь-Цянь. Ван признается, что воспользовался ситуацией, когда они играли в семью и поцеловал Цянь-Цянь, а потом сказал, что когда вырастет, то обязательно женится на ней.

Но вскоре семья девочки переехала и, казалось, скоро все забудется и история подошла к своему завершению. Однако, через 18 лет пара воссоединилась.

Теперь они будут играть в семью по-настоящему.



2. Жертва взрыва Бостонского марафона женился на своей медсестре.

Приятно слышать, что кроме ужаса и трагедии случилось что-то хорошее в результате взрыва на Бостонском марафоне 2013 года. Многие жизни кардинально изменились 15 апреля 2013, а каких-то и вовсе не стало.

Среди 264 раненных был и Джеймс Кастелло. После многочисленных хирургических операций в госпитале Массачусетса, участника марафона перевели в реабилитационный госпиталь, где и ждала его судьба в наряде медсестры. Их ухаживания переросли в бурный роман, закончившийся свадьбой.

«Она ненавидит, когда я так говорю, но я рад, что был ранен. Я никому не пожелал бы перенести все то, что выпало на мою душу в те дни, но если бы не взрыв, я бы не стал таким счастливым».



3. Сын Роллинг Стоунз обручившийся с папиной второй женой.

Бил Уаймен был басистом в известной рок-группе на протяжении 30-ти лет. В добавок, он снискал славу закоренелого бабника. Он вел некий дневник, куда записывал всех женщин, с кем он переспал. В его списке насчитывалось около 1000 женщин, одной из которых была Мэнди Смит.

В 1983, кода ей было всего 13 лет, они встретилась в ночном клубе, где он пообещал сделать из нее модель. В 1989 они поженились, но уже в 1991-ом развелись.

В этом же году, пока Уаймен ещё считался официально мужем Смит, ею заинтересовался Стефан, его сын от первого брака.



4. Вдова и вдовец познакомились благодаря похоронам.

Лин Лав – так звали менеджера по организации похорон, которая и познакомила 76-и летнего Тома Леннона, потерявшего жену, и 70-ти летнюю Изабель Бэкон, похоронившую мужа.

Лав поддерживала связь с обоими пенсионерами и взяла дело в свои руки после нескончаемых жалоб на одиночество. Спустя пол года встреч и общения старики поженились.



5. Пара, которая выиграла лотерею, борется за любовь.

Эдди Харрисон и Эдит Хилл, которым по 95 лет, познакомились, когда выиграли в лотерею 2,5 тысячи долларов.

Перед тем, как расписаться, пара провела 10 лет в отношениях. Но даже спустя такое время остались противники их брака в их же семьях. Потому что Харрисон и Хилл – межрасовая пара.

Дочери Эдит делят опеку над матерью, потому что после её смерти, одной из них достанется её дом. Одна из них хочет продать дом и перевезти мать из Вирджинии во Флориду, но старики борются за свое счастье, и говорят, что они видят душу друг друга.



6. Знакомство в тюрьме.

Наверно Джинна Рамсе была слеповата, раз не увидела никаких предупреждающих знаков при встрече с Эдвардом Джонсоном.

Джонсон был заключенным одной из тюрем Майями, и попал он туда за вооружённое ограбление. А со своей второй половинкой он встретился на линии раздачи еды, где она работала поваром. В 2001 году он вышел на свободу и они переехали к ней. Спустя некоторое время их повязали за неудачное ограбление банка, где они убили двоих, и сделали одного охранника инвалидом до конца своих дней.

Эдвард признал свою вину и был приговорен к 40 годам лишения свободы, Джинна тоже призналась, но её заключили под стражу на 7 лет. А их сообщника приговорили к смертной казни, т.к. именно он совершил убийства.



7. Пара поженилась спустя восемь десятилетий после первой встречи.

18 лет – довольно долгий срок. Но как можно ждать 80 лет? В 2013 году 89-тилетний Боб Хэмфрес и 87-летняя Берни Блют сыграли свадьбу в Сомерсете, Англия. Они хранили любовь друг к другу с тех пор, как война разлучила их.

Боб ушел на фронт, а Берни зачислили в королевские воздушные силы. Конечно же, они писали друг другу любовные письма, но родители Берни не одобряли их роман. После двух лет молчания Боба, Берни вышла замуж за пилота и иммигрировала в Новую Зеландию.

Боб тоже нашел себе другую и прожил в счастливом браке до 2012 года. Пилот Берни умер ещё в 2002 и благодаря дочери, Берни переехала обратно в Сомерсет и встретилась со своим постаревшим ухажером. При встрече она сказала: «Я не вижу здесь старого потрёпанного мужчину, я вижу молодого солдата!»



8. Глухие и слепые.

Мэри и Стефан Линдофф живут душа в душу вот уже 30 лет. Они, как никто другой, чувствуют друг друга на всех семи уровнях восприятия. Стефан глух с рождения, а зрение настолько село, что ему приходится садиться вплотную к телевизору, чтобы посмотреть его. Мэри, помимо глухоты, начала терять зрение в возрасте 13-ти лет.

Они познакомились, когда им было по 9 лет в школе для глухих и слепых, но позже оба переехали в разные города. Инвалиды не виделись два десятилетия, пока Стефан не переехал в город Мэри и случайно не натолкнулся на нее в магазине. Потеряв два органа чувств из четырех, Стефан шутит: «Секс просто великолепен».



9. Орангутанг и собака стали неразлучны.

Браки заключаются на небесах и не только среди людей, но и среди животных.

Сурия – орангутанг - и Роско – пес - встретились в 2007-ом, когда их привели в Институт изучения редких видом животных в Каролине. С тех пор они неразлучны. Они уже опубликовали одну книгу и выступили в шоу Опры.

Марсель Гарипов по материалу с сайта oddee.com

Если Вы любите, Вы не должны стесняться проблем, надо ими делиться. Хотите купить ортопедическую обувь? Просто зайдите на сайт. Ведь купить ортопедическую обувь в Украине можно в магазине МедЗаказ и выберете по вкусу, выбирайте стиль и всё у Вас будет хорошо.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: