Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Невероятные истории, объединённые темой измены
Глупость

Невероятные истории, объединённые темой измены

Админчег Muz4in.Net Тэги




Житель Китая, который встречался с семнадцатью девушками одновременно

Когда Юань, житель китайской провинции Хунань, попал в автомобильную аварию, врачи больницы, куда его отвезли, решили связаться с людьми, которых они посчитали родственниками пострадавшего. Однако все очень удивились, когда в больницу к Юаню приехали сразу семнадцать девушек. Как выяснилось впоследствии, мужчина встречался со всеми ними одновременно. Они бы так и не узнали о существовании друг друга, если бы Юань не попал в аварию и не был госпитализирован.

Юань встречался со многими женщинами в возрасте от 20 до 40 лет (включая ту, с которой он был знаком почти десять лет). Причина, по которой мужчина это делал, весьма банальна: он выуживал из них деньги. Также Юаня обвиняли в мошенничестве. В суд на него подала его бывшая жена, которую он, как оказалось, обобрал на 40 тысяч долларов.

Двуличность и подлость Юаня не ограничились его романтическими отношениями. Он, вдохновленный мошенничествами по типу «Поймай меня, если сможешь», также обманул инжиниринговую фирму, предъявив при приёме на работу фальшивый диплом о высшем образовании. На самом деле Юань окончил только среднюю школу.



Молодой человек, который встречался с тремя девушками одновременно и был разоблачён

Молодой человек, который встречался с тремя девушками одновременно, получил по заслугам, когда все его «возлюбленные» решили вместе встретить его в аэропорту по возвращении из отпуска.

Двадцатилетний Чарли Фишер был встречен в лондонском аэропорту Лутон тремя обиженными и разгневанными девушками, которые стояли друг за другом и громко кричали ему: «Обманщик, обманщик, обманщик!»

Семнадцатилетняя Бекки Коннери из Хартфордшира (графство на юго-востоке Англии) обнаружила, что Чарли Фишер изменяет ей, когда увидела в его мобильном телефоне сообщение от другой девушки, в тот вечер, когда он собирался лететь в Германию. На следующий день она позвонила по номеру из СМС и встретилась с той девушкой, которая оказалась старше её на три года. Вместе они, благодаря Facebook, выяснили, что Фишер встречается ещё с одной девушкой, девятнадцатилетней барменшей Лиззи Лилэнд-Каннингем.

Девушки, познакомившись друг с другом, договорились встретиться в аэропорту Лутон в день приезда их ловкого ухажёра. «Только что вернулась из аэропорта, где встречала своего неверного парня вместе с двумя другими девушками, с которыми он параллельно имел отношения», – написала одна из подруг Фишера в своём Twitter.

Любвеобильный молодой человек, который жил с родителями в Исландии, девушкам объяснять, увы, ничего не стал.



Двоеженец, которого разоблачили благодаря видео, выложенному в Facebook

Тридцатишестилетнего двоеженца Эндрю О'Кли посадили в тюрьму после того, как его первая жена узнала о том, что у него есть вторая семья. Мужчина был разоблачён благодаря выложенному в Facebook видео, где он переворачивает на себя ведро со льдом. Эндрю О'Кли был женат на Мишель, а после решил связать себя узами брака с другой женщиной, Филиппой.

О'Кли сказал Мишель, что он проходит важным свидетелем по одному делу, связанному с мошенничеством, и поэтому вынужден на некоторое время уехать из родного города. Он приезжал ненадолго, чтобы увидеть своего новорожденного сына, после чего сказал Мишель, что вынужден снова уехать вместе с полицией.

Ложь Эндрю О'Кли была раскрыта лишь спустя четыре года. Мишель, просматривая страницы в Facebook, случайно наткнулась на видео с подписью «Дядя Эндрю и тётя Филиппа», где О'Кли переворачивает на себя ведро со льдом. Мишель также нашла в Facebook фотографии с его второй свадьбы. Шокированная таким подлым и низким поступком своего мужа, женщина решила заявить на него в полицию. Эндрю О'Кли арестовали и посадили в тюрьму на 8 месяцев.

Удивительно, но Филиппа, вторая жена О'Кли, не стала разрывать с ним отношения и поклялась дождаться его из тюрьмы.



Мать и дочь, которые поссорились между собой после того, как узнали, что встречаются с одним и тем же молодым человеком

Сайт онлайн-знакомств недавно стал причиной конфликта между матерью и дочерью, проживающими в китайской провинции Аньхой.

В местную полицию позвонили очевидцы и сообщили, что возле салона красоты дерутся две женщины. Приехав туда, полицейские выяснили, что нарушительницы правопорядка приходятся друг другу родственницами – матерью и дочерью.

Они, все в царапинах и синяках, отказалась говорить об истинной причине возникшего конфликта. Правду открыл владелец салона. Женщины говорили между собой о мужчинах, с которыми встречаются. Вскоре они осознали, что на самом деле влюбились в одного и того же парня. С ним обе женщины познакомились на сайте знакомств.

Полицейские больше часа уговаривали мать и дочь помириться. В конце концов, им это удалось сделать. Женщины, успокоившись, принялись искать решение проблемы мирным путём.



Женщина, у которой было десять мужей, проживающих в одном штате

Жительница Нью-Йорка, Лиана Баррьентос, за одиннадцать лет десять раз выходила замуж, при этом не разводясь со своими предыдущими мужьями. С первым мужем женщина познакомилась в 1999 году, когда ей было 23 года. После этого она начала менять мужей, как перчатки. Все они проживали в одном штате, но в разных округах.

В ноябре 1999 года Лиана Баррьентос вышла замуж за Мохаммеда Гербиля. В ноябре 2001 года её мужьями стали Ахмед Аллам и Хабибур Рахман. В феврале 2002 года она сыграла свадьбу с Давидом Коридзе. В марте 2002 года Баррьентос вышла замуж за Дюрана Гоктепе и Александра Пахарелау. В мае 2002 года она заключила брак с Вахтангом Дзнеладзе. В июле 2002 года её мужем стал Рашид Раджпутских, в августе 2002 года – Кахабер Хорбаладзе, в марте 2010 года – Саль Кейта.

В данный момент у Лианы Баррьентос официально четыре мужа. Со всеми остальными она уже успела развестись.

Сейчас Лиане Баррьентос 39 лет. Её ждёт судебное разбирательство. Женщину обвинили в «подаче заведомо ложных данных» и мошенничестве в сфере миграции.



Девушка, которая, узнав об измене своего молодого человека, утопила в ванной его моноблочный персональный компьютер, ноутбук, планшет и несколько мобильных телефонов

Один невезучий парень, вероятно, уже сто раз пожалел о том, что изменил своей девушке – особенно после того, как она утопила в ванной его моноблочный персональный компьютер, ноутбук, планшет и несколько мобильных телефонов.

Когда пользовательница Twitter под ником @foolishnessfly2 узнала, что её молодой человек тайно встречается с другой девушкой, она не захотела выяснить отношения, а просто решила отомстить ему. @foolishnessfly2 взяла iMac, iPad, несколько iPhone-ов и два MacBook-а, которые принадлежали её молодому человеку, и бросила их в ванную, наполненную водой.

Тем не менее, расправившись с дорогими гаджетами своего молодого человека, @foolishnessfly2 на этом не успокоилась; она решила публично пристыдить своего партнёра за измену. Фотографии того, что она сделала, облетели все социальные сети и получили массу одобрительных комментариев. Её пост в Twitter набрал 10 тысяч лайков и более 16 тысяч ретвитов.



Мужчина, который в буквальном смысле застрял внутри своей любовницы во время полового акта

Тридцатичетырёхлетняя Саша Нгема и её двадцатидвухлетний любовник, Соль Кобоза, занимались сексом в съёмной квартире в Йоханнесбурге (Южная Африка). Муж Саши в это время находился в отъезде. Во время полового акта произошло немыслимое – молодой любовник Нгемы в буквальном смысле застрял внутри неё.

Пока Саша и Соль ждали приезда скорой помощи, под их окнами собралась целая толпа людей, до которых дошли слухи, что муж Нгемы попросил колдуна навести порчу на её интимные органы. Жители Южной Африки верят в заклинение, известное как «мути» (англ. muthi). Оно заключается в том, что любой мужчина (кроме мужа), который попытается заняться сексом с женщиной, на чьи интимные органы наведена порча, застрянет в ней до тех пор, пока не вернётся муж, чтобы отомстить.

По словам врачей, дело было вовсе не в заклинании, а редком медицинском явлении, при котором мышцы влагалища сжимаются настолько сильно, что половой партнёр не может извлечь из него свой пенис (лат. penis captivus).



Чилийский шахтёр, который не мог выбрать между женой и любовницей

В 2010 году на одной из чилийских шахт случилась авария, в результате которой под землёй оказались замурованными 33 шахтёра. Самым «смелым» из них, вероятно, был пятидесятилетний Йонни Барриос, потому что он попросил прийти к нему, когда спасатели вытащили его на поверхность, одновременно свою любовницу и жену.

Как сообщают, пятидесятивосьмилетняя Марта Салинас, с которой Барриос прожил в браке 28 лет, едва не подралась с пятидесятилетней Сюзаной Валенсуэлой, когда встретила её в столовой возле шахты.

По словам мисс Салинас, Барриос тайно встречался с Валенсуэлой около двух лет. Именно она рассказала ей о том, что на шахте, где работал её муж, произошёл несчастный случай.

Когда Барриоса вытащили на поверхность, к нему подошла только заплаканная любовница. Мисс Салинас предпочла остаться в стороне.



Мужчина, которого уличили в измене благодаря сервису Яндекс.Карты

Одна девушка, рассматривая по работе снимки на Интернет-сервисе Яндекс.Карты, случайно увидела на одном из них своего молодого человека, с которым они встречались пять лет и собирались пожениться, в обнимку с другой женщиной. Парень, придя домой, не стал отпираться и сразу же во всё признался. Он сказал девушке, что не любит свою любовницу, но их отношения это не спасло.

Материал подготовила Rosemarina - по статье сайта oddee.com

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: