Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Неокуб – интересная головоломка с множеством вариантов трансформаций
Важно

Неокуб – интересная головоломка с множеством вариантов трансформаций

Админчег Muz4in.Net Тэги


Неокуб — это развивающая игрушка, подходящая как для детей от 14 лет, так и для взрослых. С ее помощью можно сложить любые фигуры, обладающие абсолютной симметричностью. Можно неокуб купить дешево для своих друзей, родственников или ребенка. Его можно приобрести в стальном, металлическом, серебристом, золотом или черном цвете, в зависимости от Ваших вкусовых предпочтений. Эта увлекательная головоломка способна не только развить логические навыки, но и помочь потратить свое свободное время с пользой.

Что можно сложить из неокуба?

Изначально, это обычное изделие в форме куба, состоящее из множества металлических шариков, покрытых никелем. По сути, это неодимовые магниты, легко прикрепляющиеся друг к другу без клея или каких-либо усилий. Форма куба удерживается легким магнитным полем, которое легко разрушается. После этого, Ваша задача состоит в том, чтобы собрать куб обратно. Но это лишь самое простое, что можно сделать с этим изделием. Сейчас достаточно популярно собирать из этих шариков фигуры различной формы, разной степени сложности.

Из деталей конструктора можно собирать не только сложные геометрические фигуры, но и снежинки, объемные фигуры, шары, кубки, пирамиды и многое другое. Сейчас стали популярны фигурки животных и различных предметов интерьера. Некоторые умельца даже собирают настоящие небоскребы! Естественно, маленького размера.

Неокуб способен не только развить мыслительные, творческие, логические и моторные навыки, но и эффективно бороться со стрессом. Именно по этой причине хорошо дарить эти изделия для школьников или офисных работников. Кроме того, частая тренировка пространственного мышления положительно сказывается на способностях ребенка к архитектуре, инженерии и прочим подобным наукам.

Эту игрушка не предназначена для детей младше 14 лет. Попадание внутрь также должно быть полностью исключено. Небольшие магнитные шарики легко проникают пищеварительные органы человека. При попадании необходимо сразу же обратиться к врачу.

В интернет-магазине подарков можно приобрести любые игрушки и приятные глазу вещи для Ваших друзей, коллег и детей. В ассортименте можно легко отыскать изделие на любой вкус и для человека любого возраста. Кроме того, среди товаров есть и грелка детская, выполненная в форме плюшевых игрушек. Все наши товары обладают высоким качеством, благодаря сотрудничеству с лучшими производителями и множественным уровням проверки товара, перед поступлением в продажу.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: