Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Необычные клички собак у знаменитостей
Важно

Необычные клички собак у знаменитостей

Админчег Muz4in.Net Тэги


В наше время каждый человек стремится показать свою индивидуальность и творческий стержень. Многие люди проявляют себя в нетипичном стиле одежды или выбирают самые яркие цвета в макияже. Проявить свою уникальность хочется и при выборе имени домашнего любимца. Привычные клички для собак, такие как Тузик и Шарик, давно ушли в прошлое. Теперь актуально включить максимум фантазии и придумать необычное прозвище. Предлагаем ознакомиться с забавными именами домашних животных.

Почему так важно имя?

Некоторые люди придумывают прозвища собакам заранее. Подбор имени заранее имеет преимущества:

  • собака с самого начала начинает привыкать к кличке;
  • процесс обучения занимает мало времени;
  • собака быстро привыкает к своему прозвищу.

В отдельных случаях выбранное заранее имя не подходит собаке. Тогда потребуется дополнительная неделя, чтобы изучить привычки и предпочтения животного и подобрать гармоничное прозвище.

Как правильно подобрать кличку?

Если вы приобрели щенка совсем крохой, пока он находится вместе с мамой, это прекрасное время выбрать имя собаке. Вы знаете породу, пол питомца и его окрас, такая информация поможет подобрать гармоничное и подходящее имя. Следует запомнить, что щенки до 3 недель еще не различают человеческую речь, поэтому времени для выбора предостаточно.

Советы по выбору прозвища собаке:

  1. Подбирайте короткое имя. Если понравилось длинное, позаботьтесь о том, чтобы оно красиво сокращалось.
  2. Большинство собачьих команд состоят из двух слогов. Такие сочетания нравятся собакам и их лучше использовать и во время подбора клички.
  3. Выбирайте уникальное имя. С модными и известными именами появляются проблемы во время прогулки собак. Повышается шанс того, что у другой собаки идентичное имя, и это вызовет сложности во время поиска бегающего пса.

Необычные имена собак у знаменитостей

Риз Уизерспун с собакой

Американская актриса и продюсер Риз Уизерспун, известная по фильмам «Блондинка в законе», является защитницей прав животных. Она обожает собак, у неё есть два бульдога по кличке Коко Шанель и Фрэнк Синатра. Другая знаменитость Голливуда – Джессика Честейн подобрала свою собаку на улице. Хозяйка назвала своего треногого пса миниатюрной породы кавашон именем Чаплин.

Украинская телеведущая и певица Даша Астафьева назвала своего домашнего любимца Чичико. В социальных сетях у секс-символа можно встретить много фотографий с её пушистым другом породы шиба-ину. Это маленькая охотничья порода из Японии.

Известный писатель-фантаст Сергей Лукьяненко вместе со своей женой завели йоркширского терьера и назвали Бусей. Такое имя как раз подходит для хрупкой декоративной собачки. У телеведущей и актрисы Анфисы Чеховой собака этой же породы имеет необычную кличку – Кофе.

Самой большой любительницей собак считается Пэрис Хилтон. Знаменитость содержит около 20 миниатюрных собак, которые имеют свой бассейн и дом в итальянском стиле. Пэрис любит давать питомцам имена – Принцесса, Мерлин Монро, Детка Мими, Дольче и Бэмби.

Варианты интересных прозвищ

Очень удобно использовать имена исторических личностей, знаменитостей или персонажей из мультиков и кинофильмов. Интересными и запоминающимися кличками будут:

  1. Бэтмэн.
  2. Шэрлок.
  3. Робин.
  4. Жасмин.
  5. Симба.
  6. Пумба.

Для веселых и жизнерадостных хозяев подойдут смешные клички. Они вызывают положительные эмоции, легко запоминаются и по-доброму высмеивают отличительные черты своих питомцев. Если маленького шпица назвать Волкодавом, у многих это будет вызывать непроизвольную улыбку. Приводим забавные имена для сук и кобелей:

  1. Бубочка.
  2. Дуня.
  3. Ягодка.
  4. Рысь.
  5. Красотка.
  6. Зефир.
  7. Сосиска.
  8. Бармалей.
  9. Жиголо.
  10. Модник.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: