Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Необычное последнее желание
Видео

Необычное последнее желание

Админчег Muz4in.Net Тэги




Умирающий американец высказал необычное последнее желание. Он попросил своего брата порадовать официантов «изумительными чаевыми», что в итоге вылилось в продолжительную акцию.

«Оставь изумительный чаевые (и я не имею в виду 25%. Я говорю о 500 долларах за е**ную пиццу) официанту или официантке», — завещал брату Сету умирающий 30-летний Аарон Коллинз.

При этом американец не оставил большого наследства. Чтобы выполнить его просьбу, его семья завела сайт и страницу на Facebook с просьбой помочь в этом деле. Эффект превзошел ожидания – за три недели удалось собрать 50 тысяч долларов.

В связи с этим Сет Коллинз решил случайным образом выбирать официанта-счастливчика еженедельно и делать это до тех пор, пока не прекратятся пожертвования. К настоящему времени 500-долларовые чаевые получили три сотрудника ресторана. Их реакцию члены семьи Коллинзов записывают на видео и выкладывают в сеть; судя по этим записям, официанты предсказуемо поражены и довольны.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: