Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Необрезная доска
Важно

Необрезная доска

Админчег Muz4in.Net Тэги




На протяжении многих веков главным материалом, используемым в строительных работах, остается древесина. Широкая популярность древесных изделий обусловлена хорошими качествами материала, его устойчивостью к внешним факторам и эстетичностью внешнего вида. Сегодня, несмотря на бурное развитие современных технологий, актуальность применения в строительстве дерева не стала меньше. Изменилась лишь технология обработки древесины: все чаще для этого применяют пилу с электроприводом вместо обычного ручного труда.

Доски, т.е. пласты бревна, распиленные на части, использовались в строительстве объектов любой сложности. Сегодня технологии делают возможным придание доскам лучшей ровности, на основе способа обработки древесине придается определенная классификация. Так, по окончанию первичного распила бревен образуется необрезная доска. С технической точки зрения необрезной называется та доска, где остается кора на боковых поверхностях бревен.

Использовать первичный продукт распила - необрезную доску - возможно множеством способов. Это может быть выполнение каких-либо черновых строительных работ, а также последующая обработка материала для придания доске большей эстетичности и функциональности. В зависимости от сорта необрезная доска делится на 3 основных типа.

• Сорт А - это доска столярная, без каких-либо сучков и дефектов, которая часто находит применение в мебельной промышленности, а также при производстве столярных изделий.
• Сорт В - это древесина без гнили, каких-либо поражений и трещин, что применяется в строительстве объектов различного назначения.
• Третий сорт - сорт С- это обзол до 10% от совокупной площади доски. Его используют в любых работах, где эстетические параметры материала не играют значительной важности.

Если вам необходима необрезная доска в Москве, приобрести ее вы сможете в нашем интернет-магазине с хорошим качеством изготовления. Ассортимент древесной продукции магазина включает необрезную доску нескольких размеров и сортов, при необходимости возможно оформление индивидуального заказа с вашими собственными указаниями по параметрам.

Выполняйте строительные работы любой сложности быстро и легко, используя в качестве одного из главных строительных материалов необрезную доску. Приобрести доску в нашем интернет-магазине мы предлагаем каждому клиенту по доступным справедливым ценам.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: