Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Некоторые особенности, которые можно узнать о финансовой структуре Канады
Важно

Некоторые особенности, которые можно узнать о финансовой структуре Канады

Админчег Muz4in.Net Тэги


Банковская система – один из столпов инфраструктуры любого государства. Независимо от уровня развития страны, банки могут иметь безупречную сложную многофункциональную структуру или напротив, не иметь достаточного уровня развития. Например, несмотря на то, что Канада ежегодно входит в десятку самых развитых стран, банковская система североамериканской страны оставляет желать лучшего. К примеру, тут до сих пор функционирует чековая система – если вы собираетесь производить коммунальные платежи, платить в заведениях и оплачивать дорогостоящие услуги, вам придется приобрести чековую книжку. Ее минимальная стоимость составляет 25 канадских долларов, а приобрести книжку на 100 чеков можно в любом отделении банка.

На самом деле, существует большое количество особенностей в финансовой системе Канады. В случае переезда, вам придется изучить все эти мелочи для комфортного проживания в стране. Наш блог направлен на то, чтобы обеспечить всех нуждающихся необходимой информацией для совершения переезда с целью обучения, работы или жизни в Канаде. Мы надеемся, что наши статьи помогут и вам осуществить свою заветную мечту! Конкретно в этом разделе (http://www.ezcanadian.com/mynews/projivanie/bankovskij-schet/) вы сможете найти информацию об открытии банковского счета, получении депозитной карты и чековой книжки. Спешите ознакомиться с полезной информацией прямо сейчас, ведь счет идет не на месяцы, а на дни – чем раньше вы начнете двигаться к своей цели, тем больше шансов для переезда получите!

Кто мы такие?

Сайте EZ.Canadian относительно недавно начал свою деятельность на отечественном пространстве. Все началось с того, что два организатора блога, успешно переселившиеся в Канаду, начали описывать свои ощущения, наблюдения и опыт от проживания, работы, учебы, бытовой и социальной деятельности в сердце Канады. Сейчас интернет-портал развился в полноценную платформу, где ежедневно обновляется полезная информация, добавляются новые статьи. На данный момент, наш штат насчитывает большое количество постоянных и «факультативных» авторов. На сайте, помимо информации о банковской системе, вы найдете необходимые статьи о получении права на работу, повышение квалификации, дополнительное обучение, рейтинг ВУЗов, языковых курсах и даже получении водительских прав (http://www.ezcanadian.com/mynews/projivanie/poluchenie-voditelskix-prav/). Скорее заходите в любой из разделов и начинайте обучаться! Мы гарантируем, что большая часть информации обязательно вам пригодится.

Некоторые особенности, которые нужно знать о финансовой структуре Канады

  • Открытие банковского счета. Изначально вам выдается безыменная дебетовая карта, для которой нужно будет самостоятельно выбрать четырехзначный пин-код. В этом плане система идентична нашей – никто, кроме вас, даже работник банка, не имеет права спрашивать код. С его помощью вы сможете снимать деньги с карты или оплачивать покупки в терминале;
  • Получение кредитного лимита. При открытии кредитной истории, вам будет предложен лимит в размере 500 или 1000 канадских долларов. Этой суммы вполне хватает на приобретение большей части бытовой техники. В любом случае, позже можно будет увеличить размер лимита (например, для покупки автомобиля или квартиры);
  • Открытие счета. По законам банковской системы Канады, вы можете зарегистрировать банковский счет при наличии двух документов, удостоверяющих личность. Можно предоставить паспорт, права, проездной документ или студенческий билет.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: