Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Не можете найти настоящего мужчину? Воспитайте его сами!
Важно

Не можете найти настоящего мужчину? Воспитайте его сами!

Админчег Muz4in.Net Тэги




Как это ни печально, но в наше время у многих девушек сложилось твердое мнение, что настоящие мужчины «вымерли». Идеал они находят лишь в своих фантазиях или женских романах. Спешим развеять этот миф – настоящие мужчины не исчезли, они мирно спят в своих кроватках, и вам, девушки, нужно приложить лишь немного усилий, чтобы из вашего малыша воспитать настоящего мужчину – сильного, но нежного, крепкого, но чуткого.

Как показывает практика, родители балуют детей, совсем этого не замечая. Капризничаешь – держи конфету или игрушку, не можешь что-то сделать – мама или папа сделают это за тебя. Понятно, что родители стараются быть для своего малыша добрыми и понимающими, но иногда чрезмерное потакание капризам и слабостям могут в будущем сыграть с ребенком злую шутку, и он вырастет своенравным и несамостоятельным.

Большую роль играет наличие хорошего примера рядом, образца, на который ребенок будет равняться. Но если случилось, что таковой отсутствует, вот несколько простых советов, которые помогут воспитать из вашего малыша настоящего мужчину.

1. Не старайтесь постоянно контролировать ребенка во всем.

2. Дети любят задавать много вопросов. Не отвечайте на все, лучше подскажите, как ребенок может сам найти ответ на этот вопрос. Здесь помогут детские познавательные книги или беседа с ним в виде диалога. Этот прием поможет выработать у вашего ребенка упорство и развить мышление.

3. Чаще привлекайте ребенка к домашним делам. С раннего возраста приучайте его убирать за собой игрушки, а детям постарше вы можете составить целый план-график домашних обязанностей. Объясните, что так он поможет маме, и она сможет уделять ему больше времени.

4. Не создавайте переполох вокруг каждой ссадины. Так ребенок, скорее всего, расплачется, и успокоить его будет сложно. Спокойно обработайте повреждение и не заостряйте на нем свое внимание.

5. Прислушивайтесь к мнению вашего ребенка. Дайте ему понять, что оно имеет для вас значение.

6. Всегда ставьте перед ребенком выбор. Так он научится принимать решения.

7. Помощником в воспитании настоящего мужчины могут стать детские книги и фильмы, персонажи которых достойны подражания.

8. Не забывайте следить и за своим поведением. Не унижайте ребенка, проявляйте к нему уважение.

9. Если нет противопоказаний по состоянию здоровья, старайтесь привить ребенку любовь к спорту. Ведь спорт не только полезен для здоровья, но и развивает выносливость, упорство, трудолюбие.

Данный перечень не является исчерпывающим, но если вы воспользуетесь хотя бы некоторыми советами, то сможете увидеть, как ваш мальчик превращается в мужчину, но если ищите уже взрослого мужчину, чтобы подарить маленького мужчину, то Вам на мужской форум , ведь только здесь сидят настоящие мужчины. Они не любят лайки и репосты, они любят простой разговор. Да и много интересного на таких форумах Вы можете узнать.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: