Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Не для впечатлительных: Индийский храм, который населяет 20000 святых крыс
В мире

Не для впечатлительных: Индийский храм, который населяет 20000 святых крыс

Админчег Muz4in.Net Тэги


Глубоко в Индии, в пустыне Тар, есть деревушка под названием Дешноке. В индийском обществе много необычных традиций, и много необычных городов, но Дешноке выделяется даже на их фоне. В городке, возле железнодорожной линии, есть маленький храм посвященный Карни Мата, индуистской святой и политическому деятелю, которая считается воплощением богини Дурга. Магическая сила приписывается каждой букве имени Дурги: Д — устраняет демонов; У — уничтожает препятствия; Р — отвращает болезни; Г — избавляет от грехов; А — приносит бесстрашие.

Сюда приезжают люди со всех уголков Индии, чтобы просить помощи у богини. Здесь очень много святых, точнее их здесь более 20000, и все они - крысы. По одной из легенд, крысы - бывшие солдаты, переродившиеся в святых крыс.

Не страшно? Хотите посетить? Тогда хочу предупредить, что перед входом нужно снять обувь. Носки тоже надо снять.








































Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: