Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Назначение сифона, особенности конструкции, основные виды и материалы, которые используются при их изготовлении
Важно

Назначение сифона, особенности конструкции, основные виды и материалы, которые используются при их изготовлении

Админчег Muz4in.Net Тэги


От качества сифона и правильности его установки непосредственно зависит функциональность такой сантехники, как ванна, душевой бокс, раковина и даже биде. Чтобы купить сифон по доступной цене от известных отечественных и зарубежных производителей, достаточно обратиться к специалистам магазина МастерЯ. Широкий ассортимент позволит подобрать наиболее подходящую модель для конкретного типа сантехники.

Назначение сифона, особенности конструкции, основные виды и материалы, которые используются при их изготовлении

Сифон играет одну из ключевых ролей в работе различной сантехники. Он обеспечивает непосредственный слив из чаши ванной, раковины или душевого поддона, и препятствует попаданию в помещение неприятных запахов из канализации. Прежде, чем купить сифон, необходимо рассмотреть наиболее популярные разновидности:

  • классика. Эти модели получили наибольшее распространение у наших соотечественников благодаря простоте конструкции, легкой замене и длительному сроку службы. Фактически такой сифон состоит из «стакана», гибкого шланга и соединительных элементов. В зависимости от того, на какую сантехнику он ставится, конструкция сифона может дополняться боковым переливом (актуально для кухонных моек и ванн);
  • автомат. Это довольно новая конструкция, которая объединяет сливной клапан и перелив в одну систему. В основном автоматический сифон используется в ванне. Поворотом рычага или нажатием на кнопку перекрывается сливное отверстие, и ванна начинает наполняться. Если необходимо слить воду – поверните рычаг управления в другое положение, и клапан слива откроется;
  • система click/clack. Такие сифоны совсем недавно появились на нашем рынке и уже заслужили признание потребителей. Конструкция максимально простая и эффективная – при первом нажатии на заглушку сливного отверстия, она приподнимается, давая воде стечь, а при повторном – закрывается.
  • Выбор качественного сифона во многом зависит не только от его типа, но и материалов, из которых он изготовлен. Подавляющее большинство сантехнических сифонов делают из пластика, но в элитном сегменте встречаются модели, большинство элементов конструкции которых изготовлены из металла.

    Какие сифоны представлены в магазине МастерЯ?

    Для удобства поиска нужного изделия, вся продукция разделена на три группы:

  • сифоны. Здесь можно найти металлические и пластиковые сифоны различных модификаций для сантехники любого типа;
  • водосливы. В этом разделе представлены выпускные клапаны и системы слива для душевых боксов, кухонных моек, раковин и ванн;
  • обвязка для ванн. Товары из этой категории позволят выбрать все необходимое для подключения ванны или душевой кабины к водопроводу и канализации.
  • Главное преимущество покупки сифона в интернет магазине МастерЯ заключается в широком выборе качественной продукции от известных производителей по привлекательным ценам.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: